Muslim Pro Premium مهكر هو برنامج أصدرته Bitsmedia Pte Ltd للمسلمين في جميع أنحاء العالم ويمكنه توفير جميع الاحتياجات الدينية للمستخدمين. وقد جذبت ميزات مسلم برو مهكر 2021 الفريدة انتباه حوالي 15 مليون مستخدم وهذا أحد أبرز ما في هذا التطبيق. يمكن احتساب بيئة البرنامج سهلة الاستخدام والكفاءة العالية والحجم المناسب وعرض الأوقات الدينية المطلوبة في شهر رمضان المبارك من بين مزاياها الأخرى.

هذا البرنامج ، الذي يعد أحد أكثر الأمثلة المفيدة للمستخدمين المسلمين ، قادر على توفير معظم الاحتياجات الدينية ، بحيث يمكنك من خلال تثبيته أن تكون على علم بالوقت المحدد للدعوة إلى الصلاة ، والعثور على الموقع الدقيق للمكالمة. المساجد القريبة من مكانك أو أينما كنت حدد القبلة بدقة واستعن بها لأداء واجباتك. ايضا تحميل تطبيق جي بي واتس اب 2022

يمكنك أيضًا استخدام القرآن الكريم في هذا البرنامج لتلاوة السور أو إنهاء القرآن في شهر رمضان المبارك. وقد حصل اكتمال هذا البرنامج على درجة 4.6 من 5 على Google Play من جميع النواحي. وقد تم إصداره مجانًا في Android Market ، ولكنك تحتاج إلى الدفع داخل التطبيق للوصول إلى بعض ميزات التطبيق ، ولكن الإصدار المتاح على موقع APKNOR مجاني ويمكن الوصول إليه من جميع ميزات التطبيق. تحميل Telegram plus للأندرويد .

 

 

 

 

 

مميزات تطبيق Muslim Pro Premium مهكر لنظام الاندرويد :

 

 

قم بتشغيل الأذان للصلاة

– عرض دقيق

– يتضمن أدعية مختلفة

ومنها القرآن الكريم مع قراءة صوتية

بما في ذلك البطاقات البريدية الإسلامية والدينية

عرض لترجمة آيات القرآن الكريم

إمكانية اختيار الأذان المرغوب فيه من عدة أنواع مختلفة من الأذان

-إظهار المطاعم الحلال والأماكن الدينية والمساجد من حولك

الإعلان عن وقت الأذان بالضبط والأوقات الدينية حسب المنطقة الجغرافية