MX Player Pro مهكر أحد أقوى برامج تشغيل الفيديو لهواتف الأندرويد يمكنك ببساطة تنزيله من موقعنا مجانا بالنقر على زر التحميل الموجود أسفل الصفحة .

 

 

 

 

تم توزيع أحدث إصدار من تطبيق MX Player pro مهكر المشهور للغاية بواسطة J2 Interactive على الأجهزة التي تعمل بنظام الأندرويد الأساسي. نمط التطبيق هو لاعب والوسائط المتعددة.

لن تحتاج بالتأكيد إلى أي مشغلات فيديو أخرى. يلبي هذا البرنامج جميع احتياجاتك في مجال توزيع الأفلام والموسيقى. نظرًا لاكتمال برامج ترميز البرنامج ، يدعم مشغل الفيديو أعلاه ويلعب الفيلم بأكمله بأي تنسيق. عرض الترجمة واضح للغاية. واجهة مستخدم جذابة وجودة تشغيل فيديو رائعة وعرض هذا التطبيق سوف يسحرك.
ميزة مهمة هي دعم الهواتف متعددة النواة والتوافق مع جميع الأجهزة ، والأهم من ذلك ، استخدام واجهة جميلة للغاية وواجهة مستخدم.

إذا كنت مهتمًا ببرنامج المشغل والوسائط المتعددة ، نوصيك بعدم تفويت هذا التطبيق. يتم تعيين درجة 4.7 على Google Play إلى برنامج  أعلاه من قبل المستخدمين. إن الحصول على درجة استثنائية من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس بالأمر السهل ، وهو أمر مرحب به على نطاق واسع من قبل المستخدمين حول العالم. ويمكنك أيضا تنزيل برنامج تعديل الفيديو كين ماستر مهكر وأيضا فيفا فيديو مهكر بكل بساطة .

 

 

ميزات البرنامج: MX Player Pro مهكر

 

 • لعب جميع صيغ الفيديو المتاحة
 • يدعم جميع صيغ الترجمة
 • القدرة على تدوير الشاشة تلقائيًا
 • عرض مقاطع الفيديو بأحجام مختلفة
 • الدعم الكامل لنظام Android 3.2
 • قفل الطفل
 • امتلاك مجموعة متنوعة من المواضيع
 • التوافق مع وحدات المعالجة المركزية متعددة النواة
 • القدرة على ضبط سطوع الشاشة
 • القدرة على استخدام مشغل الفيديو عبر الإنترنت
 • يدعم مقاطع الفيديو عالية الدقة الكاملة على الهواتف مع الأجهزة المناسبة

 

 

 

تعديلات ام اكس بلاير 1.24.0 للأندرويد

 

 1.  تحسين أجزاء مختلفة من البرنامج.
 2.  إضافة ميزات جديدة أخرى.
 3. ميزات إصدار وزارة الدفاع:
 4. إضافة دعم لمعالجات ARM و X86
 5. القضاء على جميع اللغات الزائدة باستثناء الروسية والإنجليزية
 6. قم بإزالة الرموز غير الضرورية لتسريع البرنامج

 

 

مع وجود أكثر من 100 مليون عملية تنزيل يُعرف ام اكس بلاير بأنه واحد من أفضل تطبيقات مشغل فيديو وأكثرها شيوعًا ، والتي بفضل تاريخها الطويل جدًا ، كانت قادرة على جذب أفضل ثقة للمستخدمين ومع ميزات لا حصر لها. أضف نفسك إلى المستخدمين كل يوم. تعد البيئة سهلة الاستخدام إلى جانب دعم مجموعة واسعة جدًا من تنسيقات الفيديو أحد أهم العوامل لنجاح هذا التطبيق. يعد الاستفادة من ميزات الأجهزة للهواتف المحمولة والأجهزة اللوحية من أجل عرض وتشغيل الملفات الأثقل بتنسيقات مختلفة واحدة من أهم ميزات هذا التطبيق وأهمها MX Player pro.

 

 

 

نصائح حول تثبيت Codex لـ Mxplayer :

 

 

انسخ ملف الترميز المضغوط إلى ذاكرتك.
في البرنامج ، انتقل إلى Settings> Decoder> Custom Codec وحدد ملف zip.
يقوم البرنامج تلقائيًا بتثبيت برنامج الترميز المناسب.
بعد التثبيت ، أغلق البرنامج وقم بتشغيله مرة أخرى.

 

 

تغييرات الإصدار الجديد :

 

توافق أفضل مع تطبيقات الطرف الثالث
تحديث MX Share
تحسين القدرة على البحث عن الترجمة
تحسين LockMode