My Diggy Dog 2 مهكرة تقدم لعبة المغامرة هذه تجربة ممتعة للحفر العميق لأجهزة الاندرويد ومئات أنواع الكنوز والأبراج المحصنة غير المعروفة وغير ذلك الكثير في انتظارك!

 

 

 

 

تقول القصة أن كلبًا مخلصًا يُدعى مارتي ومالكه أمضيا سنوات في البحث عن كنوز نادرة وآثار حول العالم ، لكن في كل مرة عاد دون نتيجة. للأسف ضيعوا سنوات دون أن يجمعوا كل الأشياء التي حلموا بها! لكن مارتي ، وهو كلب شجاع وصديق مخلص ، شرع في مغامرة رائعة لتحقيق أحلام مالكه في القيام بشيء يجعله سعيدًا ومرتاحًا. لذلك يحاول الحصول على جميع الأدوات التي يحتاجها للعثور على الكنز والبحث عن العناصر التي يحتاجها ، وللقيام بذلك يحتاج إلى ترك العديد من الألغاز. هل ترافقه لاكتشاف الجوائز والإنجازات المذهلة؟ ايضا تحميل لعبة هاي داي مهكرة و Clash Royale .

تم إصدار لعبة My Diggy Dog 2 مهكرة التي تعمل بدون اتصال بالإنترنت بواسطة استوديو ألعاب King Bird Games مجانًا لمحبي الألعاب الإبداعية والمغامرة وحصلت على درجة 4.5 من 5 على Google Play ، والآن يمكنك تنزيل أحدث إصدار بملف mod من صومعة.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة My Diggy Dog 2 مهكرة للاندرويد 2022:

 

 

  •  قصة رائعة عن كلب يسافر حول العالم
  • مئات الأمتار تحت الأرض للبحث عن كنوز الحفر
  • رسومات ملونة وكاريكاتير مضحكة
  • العديد من الأدوات والترقيات المختلفة لتحقيق الأهداف
  • العشرات من القطع الأثرية تنتظر من يكتشفها وجمعها
  • قصة شيقة ووجود شخصيات مختلفة
  • مارتي مهدد تحت الأرض
  • ساعد مارتي في التعامل مع مغامرات المستقبل