My Home Design Dreams هي واحدة من أفضل ألعاب البنات على الأندرويد ، والتي تم تنزيلها أكثر من 50 مليون مرة من قبل المستخدمين على Google Play واكتسبت الكثير من المعجبين. يمكنك تنزيلها من موقعنا مهكرة جاهزة بنقرة واحدة.

 

 

My Home – Design Dreams – أصدرت شركة Zentertain لهواتف Android. أسلوب لعبة اللغز هو محاكاة جرلي، لديها حقًا طريقة لعب فريدة من نوعها بأسلوبها الخاص والتي ستذهلك دون أدنى شك. مرحبًا بك في منزلك ، هنا عليك أن تبني بيت الأحلام الذي تفكر فيه وتغير ديكوره حسب رغبتك ، كما يمكنك الذهاب إلى منازل وفيلات أخرى بجانب منزلك الخاص وتزيينه حسب ذوقك وقضاء ساعات. لعبة جميلة وشعبية على Google Play. للحصول على العناصر الزخرفية مثل الأثاث والطاولات وما إلى ذلك ، عليك حل الألغاز المختلفة الموجودة في كل مرحلة ، وبمرور مرحلة اللعبة ، يمكنك العثور بنجاح على العناصر الخاصة التي تحتاجها لجعل منزلك فخمًا. لذلك إذا كنت ترغب في تجربة لعبة خاصة ورائعة في أسلوب الألغاز وتصميم الديكور ، فلا تفوت لعبة My Home – Design Dreams.

 

تتميز لعبة تصميم المنزل بطريقة لعب مشابهة للعبة Candy Crush مهكرة ، مع اختلاف أنه في هذه اللعبة ، عليك محاولة زيادة درجاتك عن طريق تجميع عناصر مختلفة معًا وإزالتها من الطاولة. انتقل إلى مراحل أعلى وإذا أكملت كل مرحلة ، فسيُسمح لك بالبدء في اختيار تصميم منزلك وأي منزل موجود في مراحل مختلفة! هذه اللعبة عبارة عن لعبة إدارة فتاة بها أكثر من 10 مراحل مختلفة مع تحديات مختلفة ، وهو أحد أسباب شعبية هذه اللعبة الجذابة والمحبوبة. لتحميل هذه اللعبة انضم الى apknor

تم تحديد الأهداف في كل مرحلة ، ويجب على المستخدمين الاقتراب من هدف اللعبة عن طريق تحريك عناصر من نفس اللون ومتشابهة مع بعضها البعض والانتقال إلى المراحل التالية. تمكنت هذه اللB9بة من تسجيل 4.5 من 5.0 على Google Play.

 

مميزات My Home – Design Dreams مهكرة للاندرويد

 

 •  لديه أموال لا حصر لها.
 •  عيش اللانهاية
 • لديها طريقة لعب جذابة والادمان
 • هناك شخصيات جميلة في اللعبة
 • احصل على العناصر الزخرفية من خلال المرور بمراحل اللغز
 • وجود منازل وفيلات متنوعة لترتيب ديكوراتها حسب ذوقك
 • يتمتع ببيئة سعيدة للغاية وملونة
 • أظهر موهبتك في التصميم الداخلي لمنزل وفيلا

 

 

التغييرات في My Home – Design Dreams

 

 1.  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
 2.  تمت إضافة 60 مستوى جديد
 3.  أضيفت زخارف جديدة
 4.  أضيفت اللغة التركية للعبة