My Talking Tom 2 مهكرة من الالعاب الشعبية و الممتعة و المسلية لمستخدمي الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب المحاكاة و خاصة توم فلا تفوت الفرصة و حملها بنقرة واحدة .

 

 

 

 

 

My Talking Tom 2 هي الإصدار الثاني من اللعبة و التي تتوفر على ألعاب مهكرة وستصدر أحدث  إصدار خاص بك أثناء مواكبة التعديل . قدمنا ​​ونحن نفرح مرة أخرى إذا كنت من متابعي الموقع ، فأنت تعلم أننا أدخلنا العديد من تطبيقات الاندرويد حتى الآن الاكثر شهرة و نخطط اليوم أيضًا لتقديم واحد من أحدث ألعاب الترفيه لـ صديقي توم المتكلم مهكرة لجلب هريرة جميلة على هاتف الاندرويد الذي بحوزتك باستخدام هذا على هاتفك الذكي! مثل الإصدار الأول ،

يمكنك تغذية ولعب ورعاية الهريرة الحبيب كما يحلو لك! تتوفر العديد من الأطعمة ، بما في ذلك الفراولة ، والكيوي ، والحلويات ، وما إلى ذلك لإطعام قطتك ، فهناك سرير مريح حتى تتمكن من النوم مع قطتك الجميلة ، وحتى يكون لديك مرحاض لقطتك هناك! تمت إضافة مجموعة واسعة من الميزات الجديدة إلى الإصدار 2 والتي ستستفيد منها.

 

ايضا تحميل ألعاب مشابهة Homescapes مهكرة وستثير انتباهك Angry birds 2 مهكرة .

 

مميزات My Talking Tom 2 للاندرويد

 

 

 • تربية القطط عن طريق منحهم طعامهم المفضل ، والنوم في سرير مريح
 • استمتع بمشاعر كاملة بما في ذلك السعادة والجوع والنعاس والملل وما إلى ذلك
 • بيئة ألعاب قابلة للتخصيص مع آلاف الأدوات والأرائك والمزيد
 • تلقي المكافآت المختلفة كما تقدم لك ، وفتح العناصر والعملات الجديدة
 • التخصيص الكامل مع أشياء مثل تغيير لون العين
 • تفاعل مع توم عن طريق القيام بأشياء مثل تكرار الكلمات والسكتات الدماغية والدغدغة والمزيد
 • القدرة على تخصيص مظهر Tom باستخدام أكثر من 1000 شيء مختلف يمكنك شراؤها له

 

 

ميزات اصدار My Talking Tom 2 مهكرة 

 

 

 1.  لديه أموال لا حصر لها.
 2.  له ألماس لانهائي.
 3.  فتح جميع الأقفال.
 4.  إزالة جميع الإعلانات.
 5.  تذكرة مجانية.