Need for Speed™ No Limits من اروع العاب السباقات لنظام الاندرويد اذا كنت من محبي العاب السباقات فلا تفوت لعبة Need for Speed المذهلة رابط التحميل اسفل الصفحة .

 

 

ايضا تحميل :

اسفلت 8 مهكرة

CarX Highway Racing مهكرة

 

 

 

Need for Speed™ No Limits مهكرة لأحدث سلسلة في EA GAMES للاندرويد ، التي تتميز برسومات رائعة وصوت مثير حقًا ولعب مدمن وتجربة تصميم فريدة لألعاب القيادة المختلفة. لجلب في هذه اللعبة ، يمكنك ركوب جميع أنواع السيارات الأكثر شهرة في العالم وسيارات السباق في العديد من الشوارع! هناك 250 أجزاء مختلفة ، بما في ذلك مجموعات ، هيكل السيارة ، وهلم جرا لتخصيص السيارة للمستخدم لتخصيص سيارتك! يتم لعب جميع سباقاتك في مجموعة متنوعة من البيئات الواقعية وستبهر بلا شك رسوماتك! تم تنزيل اللعبة بواسطة جوجل بلاي أكثر من 50 مليون مرة حتى الآن من مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم وحققت درجة عالية من 4.3 الى 5.0! على عكس ألعاب السيارات الأخرى ، أصدرت EA GAMES اللعبة على الإنترنت Need for Speed ​​™ No Limits. إذا كنت من محبي ألعاب EA ، فننصحك بعدم تفويت لعبة Need for Speed ​​الرائعة غير المحدودة .

 

 

مميزات لعبة Need for Speed™ No Limits مهكرة للاندرويد 

 

 

  • جمع وفتح أنواع مختلفة من السيارات
  • تخصيص سيارة والتخصيص 250 قطعة
  • استخدام النيتروجين للحصول على سيارتك مجنح!
  • ركوب في مجموعة متنوعة من الأماكن والبيئات الحقيقية
  • رسومات عالية الدقة وصوت أخاذ وتأثيرات مذهلة

 

 

تعليمات تثبيت Need for Speed™ No Limits

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.