Ninja Turtles: Legends حملها الان مهكرة جاهزة من موقعنا لملء وقت فراغك. هنا ، جنبا إلى جنب مع الشخصيات الشهيرة في كارتون سلاحف النينجا .

 

 

 

ستترك وراءك قصة تمتلئ كل خطوة بحيل الأعداء. قصة اللعبة تدور حول السلاحف التي تواجه أعداء أشرار في أي لحظة والقائد الشرير كراانغ برايم لا يتردد في فعل شيء لهزيمتهم ومفاجأتهم بخطط جديدة. على الرغم من أنه تمكن من اختطاف ثلاثة من هذه السلاحف ، يجب عليك التصرف ضده مع حلفائك وإنقاذ عالمك من شروره بعد إنقاذ أصدقائك. تنافس ضد الرؤساء والرؤساء الشر في ما مجموعه 7 مواسم صعبة 7 مواسم وفتح جوائز وشخصيات جديدة.

 

Ninja Turtles: Legends تم تطوير أحدث إصدار بواسطة شركة Ludia Inc. حصريًا للهواتف الذكية. تعتمد هذه اللعبة على الرسوم المتحركة الشعبية المذكورة أعلاه وشخصياتها. وقد قامت APknor بوضعه على موقعها للتنزيل بناءً على طلب مستخدميها مهكرة جاهزة.

 

 

نجحت Ninja Turtles في تدمير أحد مشاريع شخصيات Kraang الشريرة. والآن قررت Krang الحصول على الحمض النووي لهذه السلاحف الطافرة وبدء مشروع جديد. يجب عليك مساعدة ليوناردو في إنقاذ سلاحف النينجا وإخوانهم المتحولين الآخرين.استكشف السلاحف في 70 مرحلة من العالم ، وحارب من أجلهم واجمع شخصيات فريدة ورؤساء أقوياء مثل Shredder وهزيمة Kraang. حارب 5 من الشخصيات المفضلة لديك في 5 معارك مع ليوناردو ، وجمع أكثر من 30 مقاتلاً في مستويات أعلى وتدريبهم وبناء فرقك المهنية والقوية.

من خلال جمع الجوائز اليومية والبطاقات المختلفة ، يمكنك زيادة عدد المقاتلين في فريقك وزيادة قوة شخصيات اللعبة. كما رأيت في الرسوم المتحركة سلاف النينجا ، هناك أيضًا معارك في هناك بيئات مختلفة مثل: على أسطح مباني مدينة نيويورك والصرف الصحي وما إلى ذلك.

 

 

إذا كنت من محبي سلاحف نينجا ، فمن المحتمل أن تثير انتباهك Metal Squad مهكرة .

 

 

مميزات لعبة سلاحف النينجا Metal Squad مهكرة

 

 

  1. قتال في 7 مواسم مختلفة
  2. العب في أكثر من 70 مرحلة مثيرة وممتعة
  3. قم بإجراء 5 معارك مع شخصياتك المفضلة
  4. القدرة على جمع 30 شخصية محاربة فريدة
  5. هناك جوائز يومية وحزم بطاقات
  6. العب في بيئات مختلفة