Ninja warrior عليك القتال مع خصومك وإلحاق الهزيمة بهم يمكنك تحميلها من موقع أبك نور مهكرة أحدث اصدار للاندرويد

 

 

 

Ninja Warrior: Legend of Adventure games هي لعبة مغامرات وحركة احترافية متاحة مجانًا على Google Play. هذه اللعبة مفاجأة جديدة لمحبي القتال بأسلوب النينجا وبأسلحة باردة مثل (السيف ، الرمح و …). أنت بالفعل على دراية بسلسلة لعبة قتال الظل. جذابة للغاية ويمكن أن تبقيك مستمتعا لساعات. لقد جلبت لك الرسومات والأصوات المذهلة وجودة اللعبة معًا لعبة احترافية. نقترح عليك مشاهدة طريقة اللعب في هذه اللعبة للتعرف قليلاً على اللعبة. في ما يلي ، قمنا بتقديم هذه اللعبة وتحليلها بالكامل.

 

تقديم Ninja Warrior مهكرة

 

 

في لعبة محارب النينجا مهكرة تصبح أسطورة محاربي النينجا. مهمتك هي إنقاذ الرهائن ، ودخول مناطق العدو لاغتيالهم وتدميرهم.
مع المهارات الخارقة مثل الألعاب البهلوانية الرائعة ، والتقطيعات المميتة ، والوسائد الخفية ، والسهام الخاطفة السريعة ، تساعد هذه المهارات الرائعة النينجا على مواجهة جميع المخاطر والتحديات لإكمال المهمة.
عندما تصبح نينجا ، ستواجه الكثير من الإثارة والتوتر والقلق والعصبية وستشعر بالبهجة بعد الفوز في تحديات هذه اللعبة.
في لعبة المغامرة الأسطورية هذه ، سيكون النينجا مقاتل نينجا يقاتل الأعداء في الظلام. يمكنك في المعارك جمع المزيد من الماس والذهب من العدو لزيادة قوتك القتالية.
التحديات والمراحل المختلفة
أولت Ninja warrior الكثير من الاهتمام لمختلف المراحل والتحديات. هذه اللعبة أيضا حلوة لأن حلاوة كل لعبة صعبة و تحديات مختلفة. لن تتعب من القيام بخطوات يومية مختلفة ويمكنك قضاء ساعات من المرح والاستمتاع بهذه اللعبة.

إن وجود مراحل طويلة ومختلفة بمستويات صعوبة مختلفة جعل هذه اللعبة مختلفة قليلاً عن الألعاب المصاحبة الأخرى ، بحيث توجد مراحل متعددة اللاعبين ، لاعب واحد ، مجموعة ومراحل في هذه اللعبة ، مما يجعل هذه اللعبة أكثر جمالاً وجاذبية.

معدات الحرب

تم تجهيز كل لعبة احترافية بالتأكيد بأقسام المعدات والتخصيص. هذه اللعبة ليست استثناء لهذه القاعدة. لعبة محارب النينجا لديها معدات حربية مختلفة. يمكنك شرائها واستخدامها لجعل الحروب أكثر قوة.

اختيار المعدات القتالية متروك لك ويمكنك شراء كل منها وترقيتها واستخدامها وفقًا لقدرتك ومهارتك لتحقيق المزيد من الانتصارات.

خرائط حرب مختلفة

لا شك أن معظم ما تتعامل معه هو ساحات قتال. هذه الأماكن والخرائط دائمًا أمام عينيك وتلعب دورًا كبيرًا في استمتاعك باللعبة. الخرائط الموجودة في هذه اللعبة عالية الجودة ويمكنك اللعب بها لساعات.

من النقاط المهمة في هذا القسم أن الخرائط المختلفة تمنحك مشاعر وأمزجة مختلفة. اهزم ودمر أعداء مختلفين في أماكن مختلفة للفوز.

 

 

 

ميزات لعبة Ninja Warrior مهكرة

 

  1. رسومات جميلة
  2. خفيف الوزن وسهل التحكم
  3. تحديات مختلفة وذكية مع العديد من المستويات والخرائط
  4. هناك أكثر من 3 خرائط وأكثر من 45 مستوى
  5. ستكون هذه لعبة إدمان.
  6. قريبًا: المزيد من الخرائط والمستويات

 

 

 

 

إذا كنت منبهرًا أيضًا باللعبة وتريد أن تصبح مقاتلًا كاملاً مع الكثير من المعدات ، فتأكد من تنزيل هذه اللعبة وتثبيتها. تمكنت لعبة Ninja warrior التي تضم أكثر من 10 ملايين عملية تثبيت نشطة على Google Play من الحصول على تصنيف 4.3 من 5 ، وهو تصنيف جيد نسبيًا. وهي مشابهة بشكل كبير ل شادو فايت مهكرة برابط مباشر .