Nitro Nation Drag & Drift مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة سيارة Nitro Android بواسطة Creative Mobile Games لهواتف Android والأجهزة اللوحية.

 

 

 

أسلوب اللعب هو ركوب السيارة. في Nitro Nation Drag & Drift مهكرة ، اختر سيارتك المفضلة من موديلات مختلفة وتنافس مع منافسيك على سرير الغاز. من خلال الفوز في كل سباق وكسب النقاط الصحيحة ، ستتمكن من ترقية سيارتك واختيار نماذج أكثر قوة وأسرع. في هذه اللعبة ، يمكنك التنافس عبر الإنترنت مع أصدقائك. تحتوي اللعبة أيضًا على لوحة نتائج عالمية. يمكن رؤية اللاعبين الذين سجلوا أكبر عدد من النقاط في هذا الجدول. يمكنك الوصول إلى قمة هذا الجدول بمزيد من الجهد. تُمنح الجوائز لمن هم على قمة الجدول كل أسبوع. القدرة على تخصيص السيارات مثل تغيير لون الزجاج والجسم واختيار نوع الإطار و…. جعلت اللعبة أكثر جاذبية. لذلك سارع بالانضمام إلى الأندية الشهيرة بكسب نقاط عالية. ايضا تحميل لعبة orque Burnout مهكرة

في هذه اللعبة ، يتم منح العديد من إمكانيات التخصيص للمستخدمين ، ويمكن للمستخدمين تغيير لون ونوع الجسم والزجاج والعجلات وما إلى ذلك وإنشاء مجموعات مختلفة وجذابة من سياراتهم. ميزة التخصيص الفريدة هذه ، بالإضافة إلى طريقة اللعب التي تسبب الإدمان والرسومات الرائعة ، تجعل هذه اللعبة لعبة رائعة للسيارة والسحب يمكن أن تبقيك مستمتعاً لساعات. تحميل اسفلت 9 مهكرة

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Nitro Nation Drag & Drift مهكرة للاندرويد:

 

 

القدرة على التنافس عبر الإنترنت مع أصدقائك.
بسیار رسومات عالية الدقة ممتازة.
القدرة على تخصيص السيارة.
وجود جوائز ومسابقات أسبوعية.
إمكانية إجراء مباريات متعددة اللاعبين مع لاعبين من جميع أنحاء العالم.
يوجد أكثر من 50 طراز سيارة من ماركات مشهورة.
صوت مثير.
وجود الترتيب ولوحة النتائج العالمية.

 

 

 

 

التغييرات في Nitro Nation Drag & Drift الإصدار 6.18.1

 

 

أضيفت خطوات جديدة.
شدن أضاف أحداث يومية جديدة.
أضيفت بوجاتي.
احصل على حزم يومية مجانية.
تحسين رسومات اللعبة.
إصلاح أخطاء اللعبة.
التحسين للأجهزة المختلفة.