Nitro Nation Online مهكرة هي لعبة جديدة وجميلة للغاية مع رسومات HD مذهلة بأسلوب ألعاب السحب وركوب السيارات من استوديو ألعاب Creative Mobile Games لنظام التشغيل الذكي الاندرويد الذي سينقلك إلى عالم ثلاثي الأبعاد مليء بالسيارات . يدعوك التخصيص الجديد إلى تجربة فيزياء مذهلة حقًا وطريقة لعب عميقة غير محدودة ، مما يوفر تجربة مختلفة لا تُنسى من ألعاب السباق على هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي الذي يعمل بنظام الاندرويد . في هذه اللعبة ، كلاعب ، عليك الركوب على جميع أنواع السيارات الرياضية الجديدة والفوز بالعديد من الجوائز بالفوز بالمسابقات ، وأخيرًا تصبح منافسًا عالي المستوى في نادٍ مشهور! هناك مجموعة واسعة من السيارات الجديدة والرياضية في اللعبة التي يمكنك قيادتها جميعًا بمرور الوقت والفوز بالسباقات والترفيه عن نفسك لساعات. من ناحية أخرى ، يتيح لك نظام التخصيص وترقية الألعاب تحديد مجموعة متنوعة من السيارات والطرق المتاحة ، والاختيار من بين العجلات ، ولون الجسم ، ولون الزجاج ، وما إلى ذلك ، حسب رغبتك لمضاعفة جمال سيارتك. .

 

 

 

بعض ميزات لعبة السحب Nitro Nation Drag & Drift مهكرة للاندرويد :

 

  • الحصول على أكثر من 50 سيارة متعددة مرخصة من هوندا ومازدا وفورد وما إلى ذلك
  • القدرة على تخصيص السيارة بألوان مختلفة وتأثيرات بصرية ومئات الصور
  • القدرة على ترقية السيارة بأجزاء فريدة أو استبدال علبة التروس والمحرك لزيادة القوة والسرعة
  • الفوز بالمسابقات بأكثر من مليون جائزة مختلفة لاستخدامها في ترقيات السيارات
  • اربح ما يصل إلى 80 إنجازًا مختلفًا لزيادة إثارة اللعبة وتجربة لعبة مثيرة ومختلفة
  • الحصول على رسومات عالية الدقة مذهلة مع صوت مثير ورائع

 

 

تعليمات تثبيت Nitro Nation Online

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.