Nonstop Knight 2 رائعة ومسلية ولعب الأدوار تم تصميمها وعرضها من قبل استوديو تطوير ألعاب Flaregames لعشاق الإثارة والمعارك عبر الإنترنت حملها الان مهكرة جاهزة.

 

 

هنا يجب عليك اختيار شخصيتك وتوجيهها لكسب المعارك ، أولاً لديه مهارات أساسية وثانوية ونهائية ، ومهارات حريق وجليد. تجربة معارك مثيرة مع مجموعة متنوعة من الوحوش والرؤساء والتنافس. يجب أن تكون في مساحات ومواقف مختلفة وتقاتل مع لاعبين آخرين ، كل منهم مجهز بأسلحة مختلفة ، واعتمادًا على البطاقة التي تختارها ، للرد على هجماتهم.

 

 

تحدد مجموعة عناصر اللعبة الكلاسيكية هنا مصير اللاعبين ، الذين يمكنهم استخدام ميزات كل بطاقة للمشاركة في المعارك وحماية أنفسهم. يمكنك أيضًا تجهيز فارسك بمجموعة متنوعة من معدات السلامة مثل الخوذ والقفازات والأحذية لتقليل الضرر. ثم قم بزيادة نتيجتك إذا فزت وأعادت فتح موارد وعناصر أخرى. أو شارك في أوضاع مختلفة وجرب نوعًا آخر من الألعاب ، على سبيل المثال ، في وضع اللعب الجماعي واللعب مع الأصدقاء ، يمكنك اختيار رفيق لمحاربة جانبك نوصيك أيضا بتنزيل ماين كرافت مهكرة .

 

 

 

فكرة Nonstop Knight 2 مهكرة

 

 

أنت الآن تقول ما يجب أن نفعله في لعبة Nonstop Knight 2 في هذه اللعبة لديك قوى في أسفل الشاشة مقسمة إلى 3 فئات وعليك استخدامها بشكل صحيح في المعارك وفي الجزء التالي الذي يقوم النظام ترقية الفرسان والأسلحة ، يجب أن تزيد من قوته لهزيمة أعدائه بمزيد من القوة. في نهاية كل مرحلة ، مع هزيمة الأعداء ، ستواجه رئيسًا أو عملاقًا قويًا يضاعف إثارة اللعبة لك ، لأنه بقتلهم ، ستحصل على صندوق يمكنك من خلاله استخدام الأسلحة والمعدات. احصل على شيء جديد واستمتع بهذه اللعبة الجميلة لساعات.

 

 

مميزات لعبة Nonstop Knight 2 مهكرة للأندرويد

 

معارك مثيرة مليئة بالوحوش والرؤساء
مسابقات تنافسية أسبوعية للفوز بعناصر فريدة وارتداء تاج يقوي البطل!
اجمع عناصر الألعاب الكلاسيكية وجمع مجموعات الدروع
جهز فارسك بخوذة أو قفازات أو درع صدر أو حذاء أو درع
المهارات الأساسية والثانوية والنهائية ومهارات الحريق والجليد
وضع اللعبة التنافسية: العب Badlands وتسلق المتصدرين
هزيمة الأعداء وجمع أكبر عدد ممكن من القطع