PetrolHead: Traffic Quests مهكرة اسم أحدث إصدار من لعبة الاندرويد المشهورة جدًا. تم إصدار اللعبة بواسطة Lethe Studios لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام الاندرويد.

 

اسلوب هذه اللعبة هو المحاكاة. اللعبة المذكورة أعلاه مصنوعة في تركيا وتم إصدارها مجانًا مع الدفع داخل التطبيق. ستقود سيارات مختلفة في شوارع مختلفة وتقوم بمهام مختلفة. في بعض الأحيان ، يتعين عليك إيقاف سيارتك جيدًا وبعناية في الأماكن المحددة وكسب النقاط.

في لعبة PetrolHead: Traffic Quests – Joyful City Driving التي تعمل بنظام Android ، هناك العديد من السيارات التي يمكنك شراؤها مقابل المال. هناك أيضًا إمكانية تخصيص السيارات. تحتوي اللعبة أيضًا على قسم متعدد اللاعبين عبر الإنترنت. كما تم تصميم رسومات اللعبة بشكل جيد. من حيث الصوت ، لا سيما تنوع الأصوات لكل نوع من السيارات لا تقل عن. النسخة الأصلية من apknor + إصدار التعديل + البيانات + المقطورة وضعت لعبة Android هذه على موقعها للتنزيل المجاني للزوار الأعزاء.

قام معجبو PetrolHead: Traffic Quests أيضًا بتنزيل ألعاب سباقات الشوارع ثلاثية الأبعاد وألعاب سباقات السحب. تم اختبار هذه اللعبة بالكامل من قبلنا. تم منح درجة 4.5 من قبل المستخدمين للعبة على Google Play. الدرجة الممتازة التي تم الحصول عليها من إجمالي 5 نقاط ليست غير معقولة ، وتؤكد أنها جذبت الكثير من الاهتمام من العديد من المستخدمين حول العالم. نأمل أن تستمتع بهذه اللعبة. نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي أسلوب المحاكاة. يمكنك مشاهدة المقطع الدعائي للعبة والصور قبل تنزيل الأول ، وإذا أعجبك تنزيله. ستوفر لك هذه اللعبة الفريدة الكثير من وقت الترفيه. ايضا تحميل اسفلت 8 مهكرة

 

 

 

 

ميزات لعبة PetrolHead: Traffic Quests مهكرة للاندرويد :

 

 

تسابق في اتجاهات مختلفة
وقوف المركبات في المواقع المحددة
لديه قسم متعدد اللاعبين عبر الإنترنت
وجود سيارات مختلفة من الكلاسيكية إلى الحديثة والرياضية
القدرة على تخصيص الآلات
رسومات مقبولة
الصوت السليم