Pico Tanks: Multiplayer Mayhem مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Pico Tanks Android بواسطة Panda Arcade Studio لأجهزة الاندرويد. أسلوب لعبة الحركة هو الحرب. لعبة Android الحربية Pico Tanks: Multiplayer Mayhem هي لعبة متعددة اللاعبين عبر الإنترنت تأخذك إلى عالم خيالي. حيث تصطدم الدبابات المختلفة في ساحة المعركة وتبذل قصارى جهدها للفوز. في هذا المجال ، عليك أن تلعب دور إحدى هذه الدبابات والدخول في القتال مع أعدائك وإلحاق الهزيمة بهم. تحتاج فقط إلى معرفة أن هذه اللعبة هي لعبة جماعية ، أي 3 مقابل 3. يجب أن يكون لديك إستراتيجية فريق جيدة لتكون بطلاً في أي توزيع ورق. اهزم أعدائك المستخدمين الآخرين حول العالم. تُلعب هذه اللعبة في وقت محدود في كل توزيع ورق ، وأي فريق يمكنه الحصول على أكبر قدر من الدمار والقتل لنفسه سيكون هو البطل.

لعبة Android Pico Tanks: استخدمت Multiplayer Mayhem أوضاعًا أخرى مثل ببجي مهكرة و Clash of Clans لقهر العلم من أجل جعل اللعبة بأكملها غير موحدة. في طريقة قهر العلم ، عليك أن تعتني بعلمك وتنصب كمينًا للأعداء. لا تدعها تقترب منك وتطلق النار عليهم بمجرد اقترابهم من العلم. على عكس هذه الطريقة ، فأنت في دور المحتل وعليك أن تذهب إلى العلم وتدمير المدافعين عنه لصنع العلم من أجلك. الوضع الآخر ، وهو نقل الشحنة ، جذاب للغاية بحيث يتعين عليك نقل شحنتك من نقطة إلى أخرى بأمان دون أدنى تعارض وتأثير. احذر من نصب كمين للأعداء ، وعلى عكس ما تقوم به في دور المهاجم ، يجب ألا تدع الشحنة تصل إلى النقطة المطلوبة وتصادرها.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Pico Tanks: Multiplayer Mayhem مهكرة للاندرويد :

 

 

– شارك في معارك متعددة اللاعبين
– له تصميم رائع و 60 لقطة في الثانية
– له صوت لا تشوبه شائبة
– لعبة جميلة على الإنترنت مع عدة أوضاع مختلفة
– تحكم بسيط
– المراحل وساحات المعارك التي ستتحداك
– الفريق المناسب لتحقيق النصر
– وجود خزانات مختلفة