Pixel Gun 3D مهكرة هي لعبة على غرار Minecraft مهكرة اكتسبت بعض الشعبية وتم تثبيتها ما يقرب من 50 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد.

 

 

 

فكرة حول لعبة Pixel Gun 3D مهكرة :

 

يستمر أسلوب اللعب في Battle Royale في الهيمنة على تصنيفات الألعاب الأكثر شعبية في هذا العقد. حتى الآن ، كانت هناك العديد من الألعاب المختلفة باستخدام هذا التصميم وحققت نجاحًا معينًا. Pixel Gun 3D: FPS Shooter & Battle Royale من البداية حددت اتجاهها ، لذلك حققت نجاحًا كبيرًا في الكثير من منتديات الألعاب وكذلك أنظمة تنزيل الألعاب ذات السمعة الطيبة. يتمتع هذا المنتج بميزات جذابة للغاية ، وهو مبتكر ومُدمج لقيادة اللاعبين إلى طريقة لعب جذابة. ايضا تحميل لعبة Minecraft Earth مهكرة .

هذه الأنواع من القتال تجعل الكثير من الناس يشعرون بالإثارة الشديدة. FPS Shooter هو أسلوب لعب يسمح للحاضرين باستخدام الأسلحة من العرض الأول. سيقاتلون الأعداء ويحاولون هزيمتهم بكل الوسائل. في الأساس ، تعد Battle Royale في الأساس لعبة إطلاق نار من منظور الشخص الأول ، ولكنها تجلب أسلوب لعب أكثر شدة. سيتعين على اللاعبين قتل كل 100 شخص حولهم ليصبحوا الناجين الأخير. لهذا السبب تصبح الأمور صعبة ، كل من حولهم هو عدو. ومع ذلك ، بناءً على طريقة لعبك ، يجب أن تواجه صعوبات مختلفة.

إذا كنت من عشاق القتال ، فستواجه بالتأكيد خصومًا جديرين. إذا كنت شخصًا يحب الهروب فقط لتصبح آخر شخص على قيد الحياة ، فسيتعين عليك مواجهة الدائرة. في النهاية ، لا يزال يتعين على الأشخاص الباقين مواجهة بعضهم البعض للعثور على الفائز. إلى جانب العنصر التكتيكي الذي يظهر أيضًا في اللعبة ، سوف يمنحك خريطتان مختلفتان. اعتمادًا على الخريطة ، ستحدد أسلوب اللعب الذي تعرفه ، مما يسهل عليك الاستفادة منه.

 

ميزات Pixel Gun 3D APK مهكرة للاندرويد :

 

  •  القدرة على اللعب على الصعيدين العالمي والمحلي
  • خرائط فريدة بأحجام وأشكال مختلفة
  • مجموعة متنوعة من الأسلحة: من Magic Bow و Combat M16 Rifle و Golden Desert Eagle و Lightsaber
  • سلاح السكين الأساسي ، هذا هو فنك ، كيف يمكنك استخدامه!
  • القدرة على لعب ما يصل إلى 8 أشخاص في وقت واحد في لعبة واحدة!
  • إمكانية الدردشة مع الأصدقاء أثناء اللعب
  • تجارب مثيرة وصعبة ممتعة.