Plex for Android Full مهكر أصدرت Plex، Inc. أحدث إصدار من برامج إدارة وتوزيع وسائط Android الشهيرة والشائعة لجميع أجهزة نظام Android الأساسي.

 

 

 

أعدت apknor هذا البرنامج بناء على طلب المستخدمين الكرام ووضعه على الموقع. نمط البرنامج هو المشغل والوسائط المتعددة. هل اضطررت إلى تثبيت برامج مختلفة في هذا المجال بسبب قيود وعدم قدرة المشغلين المختلفين على تشغيل تنسيقات مختلفة من ملفات الصوت والفيديو؟ وقد شغل هذا مساحة وأهدر مساحة على هاتفك الذكي وقلل من كفاءته.

سيقوم برنامج Plex for Android Full بحل هذه المشكلة من أجلك. يدعم هذا التطبيق جميع صيغ الصوت و الفيديو و سرعة البرنامج عالية جدا. حتى لا ترى أي بقع في تنفيذ ملفات الوسائط المتعددة. سيكتشف هذا البرنامج جميع ملفات الوسائط المتعددة الموجودة على جهازك بعد التثبيت. تتمثل إحدى الميزات الخاصة لهذا البرنامج في أنه من خلال مزامنة ملفاتك مع خوادم Plex ، ستتمكن من الوصول إلى ملفاتك في أي وقت ومن خلال أي جهاز.

قام معجبو هذا البرنامج أيضًا بتنزيل سبوتيفاي بريميوم و Deezer مهكر .

 

 

 

 

ميزات تطبيق Plex for Android Full مهكر للاندرويد :

 

 

الوصول إلى ملفات الوسائط من خلال خادم التطبيق
القدرة على تشغيل جميع الصيغ المتاحة
جودة ممتازة وسرعة تشغيل لملفات الوسائط المتعددة
القدرة على تغيير تنسيق ملفات الوسائط المتعددة
تخزين ملفات الصوت والفيديو على خادم التطبيق
دعم الخدمات السحابية مثل جوجل