Pocket Mine 3 مهكرة هي لعبة رائعة ومثيرة بأسلوب الألعاب التنافسية من استوديو ألعاب Roofdog لأجهزة Android ، والتي يتم تقديمها مجانًا على Google Play وتم تنزيلها وفي جميع أنحاء العالم عدة مرات.

 

 

 

 

عن طريق تثبيت Pocket Mine 3 على جهاز Android الخاص بك ؛ تجربة لعبة مغامرة مجانية ومثيرة للاهتمام مع لعبة إدمانية ورسومات رائعة ستلعب فيها دور عامل المنجم! وفكرة هذه الأخيرة مشابهة بشكل كبير للعبة الأكثر شهرة ملوك المناجم Idle Miner Tycoon مهكرة يمكنك تنزيلها بنقرة زر واحدة من موقعنا.

 

 

 

فكرة Pocket Mine 3 مهكرة

 

في Pocket Mine 3  مهمتك كمنجم هي السفر إلى أكثر من 10 جزر مختلفة وحفرها للعثور على المجوهرات والألماس. البطاقات الموجودة في الجزر لا تقدر بثمن. يجب عليك جمعها لزيادة درجاتك. إحدى الميزات المثيرة للاهتمام في اللعبة هي القدرة على تخصيص عامل المنجم. بالطبع ، هناك العديد من العناصر لهذا العنصر ، لكل منها سحرها الخاص.

حاول الحصول على بطاقات مختلفة في كل مرحلة لإكمال اللعبة بنجاح. أيضا ، في هذه اللعبة ، يتم توفير إمكانية تخصيص Mine Chi لك عزيزي ، مما يضاعف إثارة اللعبة. هذه اللعبة الجميلة بحجمها الصغير جدًا تمكنت من جذب العديد من المعجبين على Google Play. لمزيد من المعلومات ، اقرأها أدناه.

 

 

 

مميزات لعبة Pocket Mine 3 مهكرة

 

– اكتشف العشرات من الأماكن الرائعة

تخصيص شخصيتك مع معدات قوية

تداول مع الأصدقاء لإكمال المجموعات الاصطناعية

اجمع البطاقات لبناء مجموعتك

-تخصيص شخصيات اللعبة مع عناصر مختلفة

وجود جزر مختلفة

– رسومات اللعبة جيدة ورائعة

صوت مريح ومثير

 

 

التغييرات في Pocket Mine 3 7.0.0

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.

 

مميزات النسخة المهكرة:

 

– لديه مال لا نهائي.