Pocket World 3D مهكرة هي لعبة تساعدك على إعادة بناء هياكل حقيقية داخل هاتفك الذكي. دائمًا ما يتم الترحيب بالألعاب المرتبطة بالعالم الحقيقي نظرًا لتصميمها الخاص والتي لها لون ورائحة الفضاء الخارجي بطريقة مختلفة.

 

 

من بين جميع الألعاب غالبًا ما تكون أساليب الألغاز والشعوذة ممتعة وتجذب الكثير من الاهتمام. يمكن أن يكون الجمع بين هذين الأسلوبين الشهيرين للعبة نتيجة لذلك ناجحًا للغاية ورائعًا. إذا كنت مهتمًا بهذين النوعين ، فاتبعنا في هذا النص لتقديم لعبة ممتعة في هذين النوعين.
لعبة Minimonster المحدودة هي استوديو هونغ كونغ الذي صمم وأنتج Pocket World 3D مهكرة . هذه اللعبة من أشهر الألعاب التي تم تنزيلها أكثر من عشرة ملايين مرة واستطاعت أيضًا الحصول على درجة 4.7 من 5 من وجهة نظر جمهورها. لعبة الألغاز هذه التي تنقل العالم الحقيقي إلى هواتفك الذكية ، تقدم لك خدمات وتطبيقات جديدة من خلال تحديثات منتظمة ومتتالية. يمكنك أن تجد هذه اللعبة في فئة ألعاب الضوء والألغاز.

 

 

 

ما هو سيناريو لعبة Pocket World 3D Apk مهكرة ؟

 

في عالم هذه اللعبة ، لن تعمل بناءً على قصة محددة ، لكنك ستتحدى القدرة على إعادة البناء وتجميع القطع معًا على مستويات مختلفة ، تمامًا مثل Mergical. اللعبة مقسمة إلى مراحل مختلفة مع صعوبات مختلفة ، في كل مرحلة يتم إعداد ألغاز وألغاز مختلفة لك. تحتاج إلى وضع هذه الألغاز معًا بناءً على الصورة الأصلية وجعل الهيكل النهائي أو الجهاز في انسجام تام مع الإصدار الأصلي. أيضا تحميل هاي داي مهكرة .

الشيء المثير للاهتمام هو أنه بدلاً من الألغاز ثنائية الأبعاد المعتادة التي تظهر غالبًا في ألعاب الألغاز المحمولة الأخرى ، يمكنك عرض القطع في ثلاثة أبعاد وبناء هياكل ثلاثية الأبعاد. تصبح عملية اللعبة أكثر إثارة من النقطة التي تكون فيها قادرًا على تضمين ما جمعته في مواقف مختلفة. في الواقع ، لديك عالم خاص في هذه اللعبة يمكنك من إنشاء مساحة بمساعدة الألغاز الخاصة بك والقضاء على عيوبها واحتياجاتها. يمكن القول أن هذه اللعبة هي نسخة كاملة في تحدي المحاكاة والتشييد والتجميع.

 

 

 

ميزات لعبة Pocket World 3D مهكرة للأندرويد  :

 

  • استمتع بأماكن غريبة حول العالم
  • قم بالتجميع بنفسك وتصميم التفاصيل بواسطة اللاعب
  • بناء أماكن للاستمتاع بالترفيه وأعمال التجميع
  • لعبة ألغاز ثلاثية الأبعاد جديدة تدرب عقلك على إطلاق العنان لخيالك.
  • تأخذك المئات من السيناريوهات الشائعة في رحلة عالمية باستخدام هاتف ذكي
  • استمتع بالاستماع إلى الموسيقى الكلاسيكية أثناء إدارة نموذجك