Prison Empire Tycoon مهكرة. تم تطوير هذه اللعبة بواسطة Codigames Studio وفيها ، عليك بناء زنزانة وجعلها أكبر. تابعنا لتتعرف أولاً على نوع اللعبة وطريقة لعبها ، وأخيراً قم بتنزيلها مباشرة.

 

 

المزيد عن Prison Empire 

في Prison Empire Tycoon ، يمكنك تلبية احتياجات منشآتك واتخاذ قرارات جيدة لتوسيع نطاق عملك دون تعارض داخلي. قم بتوسيع ساحة السجن ، أو تخصيص الإدارة ، أو إعطاء المعدات الأمنية للحراس أو حتى العديد من الأشياء الأخرى التي يمكن أن تساعدك بلا شك على التقدم. تتمتع O Nebazi ، مثل مطوري الألعاب الآخرين ، بطريقة لعب جذابة ومسببة للإدمان ، حيث قدمنا ​​العديد من الألعاب من هذا النوع للمستخدمين على الموقع من قبل. النتيجة الممتازة 4.3 من 5.0 مع 10 ملايين عملية تنزيل وتثبيت نشطة من جميع أنحاء العالم هي إنجاز Prison Empire Tycoon في متجر Google Play!

أثناء لعب Prison Empire Tycoon ، توصلنا إلى استنتاج مفاده أن هذه اللعبة هي واحدة من أكثر الألعاب تميزًا في هذا النوع. بشكل عام ، يتمتع مطورو هذه اللعبة بسمعة طيبة في صنع ألعاب خاصة وفريدة من نوعها ، وتعتبر الألعاب مثل Life Slim و Theme Park Tycoon و Hotel Empire Tycoon من بين الألعاب التي تتمتع بميزات فريدة وخاصة.

في Prison Empire Tycoon ، عليك إدارة سجن والتحكم في عناصر مختلفة مثل الأمن والصحة والإمدادات الغذائية حتى لا تغضب السجون ولا تزعج أمن السجن. يمكنك لعب Prison Empire Tycoon مجانًا والتقدم بالسرعة المناسبة. ولكن إذا كنت ترغب في التقدم بشكل أسرع ، يمكنك إنفاق الأموال وتوظيف السكرتارية لزيادة دخلك من اللعبة عندما تكون غير متصل بالإنترنت. عند إغلاق اللعبة ، سيستمر سجنك في العمل ولن يتوقف دخلك ، لكنه سيستمر في العمل لفترة زمنية معينة.

 

 

ميزات Prison Empire Tycoon مهكرة للاندرويد :

 

  • إمكانية إدارة الموظفين: من الطهاة إلى الأطباء ، والبنائين ، والحراس ، وحراس الأمن ، ورجال الإطفاء ، وعمال المكاتب ،
  • ومع فريق كامل ، يقود سجنك إلى الربحية والتقدم.
  • الاستثمار في المعدات: لزيادة الإنتاجية وتحسين ظروف العمل للموظفين ، تحتاج إلى إدارة وتحسين جميع معدات
  • السجون مثل غرف الحراسة والمستشفيات والمطابخ والمكاتب وحتى غرف الغسيل.
  • القدرة على جذب قوى جديدة لكل قسم مختلف
  • إمكانية زيادة أمن الجدران لمنع هروب الأسرى
  • طريقة لعب بسيطة ولكنها تسبب الإدمان برسومات جذابة وفريدة من نوعها
  • القدرة على إدارة جميع عناصر اللعبة وتغييرها والتحكم فيها

 

يمكنك تنزيل العاب اخرى مشابهة مثل Real Steel World Robot Boxing مهكرة و صب واي مهكرة .