Pure Tuber مهكر هي مشغل موسيقى ، تم تصميمه للاستمتاع بالملايين من مقاطع الفيديو الموسيقية والأغاني بحرية.
يُظهر لك قسم اكتشاف الموسيقى المجاني الموسيقى الشائعة الجديدة بفئات مختلفة يوميًا. اكتشف و ونظم الموسيقى المفضلة لديك الآن!

 

على الرغم من أن التطبيق يستخدم نفس قاعدة البيانات مثل YouTube ، إلا أن واجهته وتصميمه العام مختلفان ، بل متفوقان ، وأكثر مرونة ، وأسهل في التفاعل معها. ومع ذلك ، فإنه لا يحتوي على وظيفة تحميل الفيديو ، ولكن جميع الأشياء الأخرى كاملة ، مما يعد المستخدمين بأفضل تجربة عند مشاهدة ملايين مقاطع الفيديو في العالم. إلى جانب ذلك ، سيأتي التطبيق بتخصيص شامل ، ويمكن للمستخدمين تخصيص كل شيء بحرية لتجربة مستخدم أفضل. يتضمن ذلك تغيير الألوان والتفاعلات ، وحتى إنشاء جمال أو نمط جديد لكل اختيار في تصميم الواجهة. سيقدم التطبيق أيضًا خيارات أكثر جاذبية للمستخدمين ، وكلها لها تأثير كبير على التفاصيل الصغيرة الأخرى. ايضا تحميل تطبيق كين ماستر مهكر

الميزة الأكثر تميزًا في تطبيق Pure Tuber مهكر 2022 أنه مجاني تمامًا ولا يحتوي على أي إعلانات مقارنة بالتطبيق الأصلي. لذلك ، لن تتم مقاطعة المستخدمين أبدًا أثناء الاستمتاع بمقاطع الفيديو والابتعاد عن الإعلانات إلى الأبد. ومع ذلك ، لا يمكن للمطورين إنشاء التطبيق للتكامل مع التطبيق الأصلي. ومع ذلك ، فهو يمنح المستخدمين مزيدًا من الحداثة ويساعدهم على التفاعل بسهولة مع جميع المحتويات بشكل عام ومريح. أثناء الاستخدام ، يمكن للمستخدمين التفاعل بشكل مريح مع الوظائف الأساسية ، ومن هناك ، اكتشاف الأشياء الرائعة والتجربة الأكثر سلاسة بدون إعلانات. علاوة على ذلك ، أثناء مشاهدة مقاطع الفيديو ، يمكن للمستخدمين الإرسال إلى الأجهزة المرتبطة للاستمتاع بسهولة بمحتوى خاص مع العائلة.

 

مميزات تطبيق Pure Tuber مهكر للاندرويد 2022 :

 

 • استمع إلى الموسيقى المجانية عبر الإنترنت ، والتي يتم تخصيصها تلقائيًا وفقًا لتفضيلاتك.
 • إنشاء قوائم تشغيل لا حصر لها وتنظيم الموسيقى الخاصة بك
 • استمتع بالتصميم الرائع والحديث
 • كن أول من يحصل على موسيقى رائجة جديدة بفئات مختلفة
 • موسيقى مجانية غير محدودة :
 • استمتع بملايين الأغاني المجانية المحدثة من الموسيقى.
 • مشغل فيديو عائم ، يمكنك وضعه في أي مكان على الشاشة ومساعدتك على الاستماع إلى الموسيقى دون انقطاع
 • أثناء استخدام تطبيقات أخرى أو القيام بأي شيء آخر
 • استخدمه مع سماعات الرأس ومكبرات الصوت!
 • سيتم عرض الموسيقى ويمكن التحكم فيها على الشاشة.
 • يمكن تغيير وضع التشغيل ، تشغيل حلقة مفردة / تشغيل عشوائي / حلقة وما إلى ذلك حسب الرغبة.
 • مشغل موسيقى HQ: استمع إليه
 • الغناء مع الأغاني المفضلة لديك مع كلمات ، ولا يفوتك أي سطر!
 • معادلات قوية لتخصيص تجربة الموسيقى الخاصة بك
 • استمع إلى جميع أنواع الموسيقى (بتنسيقات مختلفة) من جهازك أو بطاقة SD أو YouTube
 • مكان رائع لاكتشاف جميع أنواع الموسيقى ، بما في ذلك Billboard Hot 100 و iTunes Top 100 و K-pop والموسيقى
 • اللاتينية والموسيقى الهندية و J-pop والولايات المتحدة الأمريكية والبرازيل والمخططات العالمية.
 • دعم مشغل الموسيقى العائم بحيث يمكنك فعل المزيد بوقتك والمهام المتعددة مثل المحترفين
 • اختيار مجاني لتشغيل قطعة واحدة من الأغاني أو قائمة التشغيل بأكملها على مشغل موسيقى مجاني
 • حدد موقع وإدارة جميع الملفات الصوتية من ذاكرة هاتفك وبطاقة SD
 • إيقاف التشغيل تلقائيًا مؤقتًا عند فصل سماعة الرأس
 • مؤقت النوم لإيقاف تشغيل المشغل تلقائيًا