Racing Fever: Moto مهكرة تجعل كل أحلامك تتحقق في الواقع الافتراضي ويمكنك تجربة متعة ركوب دراجة نارية وجميع أنواع السباقات والحركات الدرامية مع دراجتك النارية على للأندرويد . استمرارًا لهذه اللعبة الشهيرة لركوب الدراجات النارية ، قدمناها إليكم أيها الأعزاء.

 

 

 

مساحة لعبة Racing Fever: Moto APK :

 

تتميز هذه اللعبة برسومات جيدة نسبيًا ويمكن أن ترضيك. في الواقع ، نظرًا لهذه الرسومات ذات الجودة المتوسطة ، فإن لعبة Racing Fever: Moto تحتوي على كمية صغيرة من البيانات وبسهولة وبدون أي مشاكل أو عيوب في سرعة اللعبة على مجموعة متنوعة من تعمل الهواتف الذكية حتى مع أنظمة التشغيل الضعيفة. تم تصميم جميع العوامل والعناصر بالكامل من خلال نمذجة أمثلةهم الحقيقية والاهتمام بالتفاصيل ، وكنتيجة نهائية ، فقد تمكنت من إنشاء لعبة بها أكثر محاكاة للواقع وإتاحتها للجمهور. هناك وقت كافٍ للتأثيرات الصوتية لـ Racing Fever: Moto وقد تمكنت من زيادة واقعية اللعبة للمستخدمين نظرًا لصوتها الجيد.

 

 

 

تعرف على لعبة Racing Fever: Moto مهكرة :

 

Racing Fever: Moto كمثال ناجح في أسلوب ألعاب السباقات والدراجات النارية ، والتي توفر لك بيئة رائعة مع العديد من الميزات.في هذه اللعبة ، يمكنك اختيار المحرك المطلوب.وفقًا للشركة المصنعة ، هناك العديد من الألعاب الأوضاع التي يمكن الاستمتاع بها في كل منها حسب الظروف. أيضا تحميل Motor Tour مهكرة .

مع Racing Fever: Moto لتجربة أكثر واقعية ، يمكنك اللعب من وجهة نظرك أو زيادة سيطرتك في السباقات باستخدام زوايا مختلفة للكاميرا. تم تصميم الدراجة النارية في الواقع. لدينا 16 دراجة نارية مختلفة قمنا بتصميمها لك بأدق التفاصيل. ابدأ اختيارك ، وحسّن أدائه ، وغيّر تصميمه وابدأ السباق. هناك 4 قادة لا يرحمون في 4 مجالات مختلفة!

تنتظرك العشرات من أنواع السباقات المختلفة في المواسم المختلفة في جو رائع. هزيمة جميع القادة الأربعة ضرورية لإثبات أنك الأفضل…! تحكم في المحرك بإمالة هاتفك أو لمس الشاشة.

وضع الهروب: في Racing Fever مهكرة ، يتم كسر الحد الأقصى للسرعة! تذكر أن تهرب من الشرطة. وضع آخر هو المكافأة اليومية. لم ننسى إضافة وضع. يمكنك أن تنافس فيه يوميًا للفوز بجوائز قيمة.وضع آخر خاص هو أنه يمكنك تحديد الوقت من اليوم ، والظروف الجوية ، والازدحام المروري ، والسرعة والتدفق وحتى عدد رجال الشرطة! أنت تحدد القواعد.

 

 

 

ميزات لعبة Racing Fever: Moto مهكرة للأندرويد :

 

– مغامرة سباق مع 4 قادة عصابات مختلفة وعشرات المستويات

-4 زوايا مختلفة للكاميرا

-رسومات لعبة جيدة ورائعة

صوت مريح ومثير

– هذه اللعبة كبيرة والادمان

-تصميم لعبة مناسب جدًا