Real Boxing 2 مهكرة هي الإصدار الثاني من لعبة الملاكمة الشهيرة والرائعة والممتعة لأجهزة للاندرويد حملها مهكرة بنقرة .

 

المزيد عن Real Boxing 2

 

تم إصدارها قبل ساعات قليلة مجانًا على PlayStation ، ومرة ​​أخرى ، كما هو الحال دائمًا ، قررنا في أقرب وقت ممكن. أعرض لكم لعشاق ألعاب الحركة والملاكمة! النسخة الثانية من اللعبة مبنية على قصة الفيلم الشهير CREED 2015 ؛ بطل الملاكمة السابق للوزن الثقيل روكي بالبوا يدرب أحد أبناء أحد أصدقائه القدامى أدونيس كريد …! الآن تبدأ من الصفر وتحارب الملاكمة لتصبح أقوى ملاكم في العالم! إذا كنت من محبي الألعاب القاسية والملاكمة ، فلا تفوت لعبة Real Boxing 2 تحت أي ظرف من الظروف ، حيث ليس لدينا شك في أن Real Boxing 2 هي أفضل لعبة قتال عبر Google Play ، احترافية ومذهلة! استعد لخوض معركة لا نهاية لها .

 

 

بعض ميزات لعبة Real Boxing 2 مهكرة للاندرويد :

 

  • حارب فرديًا ومتعدد اللاعبين مع مستخدمي الإنترنت حول العالم
  • اختر طريقتك المفضلة للقتال
  • امكانية عمل قتال فريد من قبل اللاعب وانت!
  • الدردشة متعددة اللاعبين عبر الإنترنت مع ميزة الدردشة!
  • تدريب الملاكم من قبلك مع التمارين والألعاب المصغرة
  • مئات العناصر المختلفة لفتحها واستخدامها
  • تصميم رائع مع محركات Unreal Engine 4 القوية

 

تم تصنيف Real Boxing 2 حاليًا 4.3 من 5.0 على PlayStore وتم تنزيله أكثر من عشرة ملايين مرة من قبل مستخدمي الاندرويد حول العالم ، وقد أصدرنا الإصدار العادي + الوضع + البيانات كالمعتاد مع الإصدار للتنزيل في موقعنا .

 

 

تعليمات تثبيت Real Boxing 2

  1. قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
  2. قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.
  3. أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

حمل أيضا شادو فايت مهكرة و كلاش اوف كلانس مهكرة .