Real Commando Secret Mission مهكرة هو اسم لعبة إطلاق نار جديدة لمنصة Android تم تثبيتها أكثر من مليون مرة وتم استقبالها بشكل جيد.

 

 

 

 

قصة لعبة الكوماندوز Real Commando Secret Mission :

 

 

في FPS 2021 ، ستلعب دور كوماندوز جيش FPS وستتعامل مع جميع الإرهابيين ككوماندوز عسكري مدرب. ستجعل طريقة اللعب التي تسبب الإدمان وأسلحة الحرب الحديثة في لعبة إطلاق النار Commando Secret Mission وقت فراغك مثيرًا. أنت جندي كوماندوز يجب أن تقضي على جميع الإرهابيين. تتضمن هذه اللعبة المجانية مجموعة متنوعة من الأسلحة الفتاكة والمسدسات والبنادق. أنت كوماندوز متخصص في الجيش ، لذا قم بالمهمة وظهر على الخط الأمامي لأداء مهمة إطلاق نار كوماندوز حقيقية. أيضا تحميل امونج اس مهكرة
استخدم مهاراتك في إطلاق النار ، ودمر جميع الأعداء الإرهابيين في اللعبة وأكمل مهمتك المستحيلة. . تحتوي لعبة FPS Commando Game على قصة نصية ممتعة ومثيرة. بينما يضيف التصميم ثلاثي الأبعاد والعالم المفتوح للعبة إلى جمالها وجاذبيتها. لاحظ أن أعدائك ليسوا عاديين ، فهم مدربون تدريباً كاملاً لمحاربة أي قوات خاصة. لذا كن مستعدًا ، فأنت محارب خاص ولا داعي للخوف من الأعداء في هذه اللعبة.

 

 

 

مهمة الكوماندوز السرية المجانية ألعاب الرماية حرب للكمبيوتر :

 

تحتوي لعبة الرماية ثلاثية الأبعاد الجميلة هذه على العديد من المهام لتكملها. إذا أكملت جميع المهام بأسلحة متطورة ، فستكون مقاتلًا رائعًا في ألعاب الرماية بالبندقية. في كل مستوى من مستويات النجاح ، يأخذك إلى المستوى التالي. العب المزيد من الألعاب واكسب أموالًا إضافية ، وافتح المزيد من الأسلحة القوية ، واستمر حتى النهاية لتحقيق نصر حقيقي. لا تنس صحتك عند محاربة الإرهابيين ، استخدم مجموعة أدوات صحية وابقى على قيد الحياة. أعد شحن أسلحتك في الوقت المحدد واهزم الأعداء.