Nautilus Mobile هو صانع ألعاب مصنوع لفئة واحدة فقط. بالنسبة لهم ، قم فقط بألعاب الكريكيت وأطلقها جميعًا على Google Play. إذا قمت بتسجيل الدخول إلى النظام الأساسي والبحث ، فسيشاهدون ما لا يقل عن عشر ألعاب تم إجراؤها حول هذا الموضوع. كل منهم محبوب من قبل العديد من اللاعبين. لذا فإن اللعبة الأخيرة تنتظر دائمًا ، ويتم تحديث المعلومات باستمرار. دريم ليج 2021

 

 

حان الوقت للحصول على ريال كريكيت مرة أخرى :

 

Real Cricket 20 مهكرة هو أحدث إصدار وقد تم إصداره منذ شهور. كان العديد من المعجبين ينتظرون ويتحمسون عندما أعلن الناشر عن إطلاقه رسميًا هذا الشهر. لقد ظهر أخيرًا ، ولكن كان هناك القليل من التأخير لأن بعض الأخطاء تحتاج إلى تصحيح. بعد 36 ساعة ، يتوفر لدينا إصدار كامل للتنزيل على منصة Google. إذا أراد اللاعب الحصول على ميزة إضافية ، فقم بتنزيل التعديل الخاص بنا على الفور.

 

يعتمد إصدار 2019 هذا على Cricket 18 ، ولكن هناك المزيد من الميزات المضافة والميزات القديمة المحسّنة لتناسب أذواق المستهلكين هذا العام. اعتبر محررو Google Play أنها واحدة من أكثر الألعاب تنافسية في عام 2018 ؛ بالتأكيد هذا الإصدار 2019 معروف أيضًا لهذا الغرض. في هذا الإصدار ، فإن أهم شيئين هما بالتأكيد اللعب ثلاثي الأبعاد  . PES 2021

 

أولاً ، يتعلق الأمر باللعب ثلاثي الأبعاد ؛ سيستمتع اللاعبون بتصميم مرئي يمكن القول إنه الأجمل في هذه السلسلة. هذا يعني أنه في العديد من منتجاتهم ، يتم استخدام Real Cricket 19 للحصول على أفضل الرسومات. بالإضافة إلى ذلك ، يتم تضمين جميع الميزات الجديدة والمختلفة مثل الفانيلة الجديدة ومضارب الكريكيت والملاعب ، وكل ذلك مع طقس عشوائي من أجل انغماس أفضل للاعب. وهي مصممة أيضًا إلى الحد الذي سيتم فيه تأجيل مبارياتك في موسم الرياح الموسمية مرة أخرى.