Relax Melodies P: Sleep Sounds مهكر هو برنامج فريد ورائع لتحقيق السلام ، صممه Ipnos Software Studio وعرض مقابل 2.99 دولار في Android Market. يمكنك تحميله الان من موقعنا مجانا .

 

 

 

واحدة من أهم المشاكل التي يمكن أن يواجهها الشخص في الحياة هي عدم الاستمتاع بليلة سعيدة النوم: هذا ما يجعلك تشعر بالخمول والانزعاج أثناء النهار. في هذا الصدد ، تم تصميم العديد من التطبيقات والبرامج ، وبمساعدة كل منها يمكنك الحصول على ألحان مهدئة والاستمتاع بنوم جيد ومريح في النهاية. يوجد أكثر من 108 أصوات نوم في التطبيق يمكنك الوصول إليها بسهولة جميعًا.

 

يمكنك أيضًا إنشاء استرخاء خاص من خلال الجمع بين الأصوات التي تساعدك على النوم بشكل أسهل.هذا التطبيق دون أي إزعاج في خلفية جهاز Android. سيتم تشغيله ويمكنك بسهولة تنشيط الميزات الرائعة من خلال الانتقال إلى قسم الإعدادات. ايضا تحميل تطبيق فيفا كت مهكر 2022 و Kwai مهكر .

 

 

 

 

ميزات Relax Melodies P: Sleep Sounds مهكر للاندرويد 2022 :

 

 

وجود أكثر من 108 ملفات صوتية مريحة في التطبيق
قم بتشغيل التطبيق في خلفية الجهاز دون انقطاع
إضافة أي ملف صوتي إلى قائمة المفضلة الخاصة بك
القدرة على استخدام 3 سمات مختلفة وجذابة في التطبيق
الجمع بين أصوات الهدوء الخاصة مع بعضها البعض لتأليف أغنية

 

 

 

 

استطاع تطبيق Relax Sounds Sleep و Meditate و Focus Melodies بدعم مجموعات صوت خاصة عالية الجودة الحصول على درجة غير عادية 4.7 من 5.0 بواسطة مستخدمي Google Play عن طريق الدفع داخل شبكته البالغة 2.99 دولارًا ، والتي يمكنك الآن تنزيل أحدثها الإصدار احصل على قسط هذا البرنامج من موقع apknor .