Rescue Hero: Pull the Pin مهكرة هي لعبة ممتعة ومصممة على غرار سلسلة ألعاب Rescue Girl و Save The Girl ، تم إنشاؤها بواسطة الاستوديو الفيتنامي Ohze Games Studio وتم إصدارها مجانًا على Google Play.

تم تصميم لعبة Rescue Hero: Pull the Pin ، كما ذكرنا ، على غرار اللعبة الشهيرة Save The Girl و Rescue Girl. في هذه اللعبة ، التي تتميز بطبيعة غامضة وغامضة تمامًا ، تلعب دور البطل والبطل الذي سافر إلى منطقة خطرة لإنقاذ أمير. هذه المنطقة في حوزة مخلوقات شريرة ، بما في ذلك التنين الأسطوري وجيشه. في هذا المكان الذي يشبه الثقب الأسود ، تحتفظ هذه المخلوقات بالجواهر الملكية ، وهي جواهر قديمة ، وتختطف أيضًا أمير الملك. الآن بطلنا ، الذي سترافقه في هذه الرحلة المحفوفة بالمخاطر ، موجود هنا للعثور على الجواهر وإنقاذ الأمير. هل تمكنت من اجتياز جميع الأحجية والمراحل الفكرية لهذه اللعبة دون أي مشاكل؟

تحتوي لعبة Rescue Hero: Pull the Pin على قاعدة تشبه الألغاز تمامًا. مهمتك الرئيسية في هذه اللعبة ليست التحكم في الشخصية الرئيسية للعبة ، بينما أولويتك الرئيسية هي حل الألغاز والأحاجي في اللعبة. تتكون هذه الألغاز فعليًا من جزأين يتم حلهما ، في المقام الأول يتم القضاء على التهديد ضد الأمير أو نفسك ، وفي المرحلة الثانية يتم توفير وسيلة للوصول إلى الجواهر أو إنقاذ الأمير. تم تصميم جميع مراحل اللعبة بنفس الطريقة وكلها تتم فقط عن طريق سحب المسامير. في الواقع ، يمكنك حل الألغاز عن طريق سحب المسامير وإطلاق ما كان خلفها. ايضا تحميل لعبة ماين كرافت مهكرة

على سبيل المثال ، في إحدى المراحل ، قد يكون هناك بعض الماء خلف دبوس ، وفي المرحلة الأخرى ، يوجد نار أو مادة منصهرة بين البطل والنقطة الرئيسية في اللعبة في المرحلة الأخرى. من خلال التحليل الصحيح والدبوس الأيمن ، تحتاج إلى سحبه للخارج حتى يتدفق الماء إلى النار والمواد المنصهرة ويطفئها حتى تتمكن من إيجاد طريقة للمرور. بنفس الطريقة ، يمكنك تدمير الأعداء بنفس الطريقة ، وبشكل عام ، يجب أن يقال أن كل شيء في Rescue Hero: Pull the Pin يتبعه سحب هذه القضبان. اعلم أنه إذا سحبت الشريط الخطأ ، فقد يصاب الأمير أو قد تكون في خطر بسبب الخطأ.

 

 

 

 

ميزات لعبة Rescue Hero: Pull the Pin مهكرة للاندرويد :

 

لديها طريقة لعب فريدة من نوعها والكثير من المرح
قم بحل ألغاز مختلفة من النوع 3 المطابق
هناك المئات من مراحل الإدمان
رحلة مذهلة واستكشاف أعماق البحار
القدرة على بناء خزانات
القدرة على اللعب في وضع عدم الاتصال أو عبر الإنترنت والتنافس مع لاعبين آخرين
كسب المزيد من النقاط عن طريق الوصول الى الكنز
وجود معززات قوية في كل مرحلة
لديها رسومات ثلاثية الأبعاد و HD براقة
تنافس مع أصدقائك على Facebook
التوافق مع جميع أنواع الهواتف والأجهزة اللوحية