Resort Hotel: Bay Story هي لعبة لإدارة الفنادق على شاطئ جميل حيث عليك أن تلعب دور فتاة تدعى Na Alice وتساعدها في إعادة بناء فندق أسلافها القديم ومنحه طفرة جديدة. يمكنك تنزيل هذه اللعبة مهكرة جاهزة بنقرة واحدة من موقعنا.

 

 

قدم WhaleApp LTD Studio أحدث إصدار من لعبة Resort Hotel لهواتف Android. أسلوب هذه اللعبة إستراتيجي ، أحجية ، جرلي ، صبياني ، تخطيط حضري ، إدارة.  في اللعبة الأولى ، الفندق متهدم للغاية ، أجزائه مكسورة ومهجورة ، وعليك أن تحل الذهب بحل الألغاز وفرزها ، وإعادة بناء أجزاء مختلفة من فندقك. ستصنع جميع الأجزاء حسب ذوقك الشخصي ، لذا اجعلها تزدهر وغير زخرفتها بأي طريقة تريدها. يمكنك أيضًا البناء على السطح الخارجي للفندق ، وهو قريب من الشاطئ ، على سبيل المثال ، يمكنك بناء مقهى ومطعم ورصيف وأماكن خضراء وترفيهية وأشياء أخرى وجعل هذا المكان من أكثر الأماكن حداثة. موعد وأنيقة.قلب الشواطئ والفنادق في العالم واجذب الناس هناك واستمتع بلعبة الألغاز والإدارة الجميلة هذه لساعات.

 

 

إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك أولاً مشاهدة الصور والمقطورة الخاصة باللعبة قبل بدء التنزيل ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، فقم بتنزيلها. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة among us مهكرة للاندرويد ولعبة city Island 3 مهكرة . نوصي أن لا يفوت عشاق ألعاب الألغاز ذات الأسلوب الإستراتيجي للفتيات والأطفال والإدارة الحضرية هذه اللعبة بأي شكل من الأشكال.

 

 

 

مميزات Resort Hotel: Bay Story مهكرة للاندرويد

 

 •  ذهب لانهائي.
 •  مفاتيح غير محدودة
 • إدارة فندق شاطئي كبير
 •  القدرة على بناء هياكل مختلفة من المحلات التجارية والمقاهي والأرصفة وغيرها.
 •  هناك العشرات من العناصر المختلفة في اللعبة
 •  وجود شخصيات جذابة
 •  وجود ألغاز مختلفة وحلها للحصول على الذهب
 •  إنشاء وترميم أجزاء مختلفة من الفندق
 •  لديه قصة جذابة وطريقة لعب ممتعة
 •  وجود مكافآت يومية

 

 

تغييرات إصدار فندق المنتجع: Bay Story 2.0.8.0

 

 1.  تمت إضافة ميزات جديدة.
 2.  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.