Rise of Kingdoms أحد أشهر وأقوى ألعاب الاستراتيجية حصلت على أزيد من 50 مليون تحميل، حملها الان مهكرة جاهزة بنقرة واحدة .

 

 

 

تم إصدار لعبة Rise of Kingdoms مهكرة وسجلت نسبة 4.6 من أصل 5 جيدة على Google Play. على مر التاريخ ، كانت هناك حروب كثيرة نشأت فيها حضارات عديدة ، وحيثما كان هناك إنسان ، فسيكون هناك بناء واستيطان ، لكن إحدى مشكلات البشر هي الاختلاف ، الأمر الذي سيؤدي إلى حروب دموية. سيتم قتل المئات. سيكون دليلك إلى اللعبة عبارة عن خريطة ، لذا استخدمها لمواصلة رحلتك واكتشاف ميزات جديدة. من الآمن أن نقول أن هناك 20 من الأبطال الرائعين في اللعبة يمكنك استخدام قوة ومهارة كل منهم خلال الحرب.

ضع في اعتبارك أن اللعبة عبر الإنترنت وعليك التنافس مع لاعبين آخرين في جميع أنحاء العالم وسرقة الكثير من الموارد في نهاية المطاف لتوسيع حضارتك. أيضا تحميل Fairy Kingdom مهكرة واللعبة الشهيرة كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

في لعبة Rise of Kingdoms  بعد اختيارك لحضارتك وبطلك ، تدخل قصة رائعة ، قصة سيكون عليك فيها تمجيد حضارتك. ستكون التقنيات المتاحة في كل دورة متاحة بأفضل الطرق وأكثرها واقعية وستكون قادرًا على الاستفادة منها. الانتقال من فترة إلى أخرى هو أيضًا مخطط ومحاكاة جيدًا ، وقد تكون الفترة طويلة جدًا بحيث يمكنك ، كلاعب ، الشعور بها بوضوح وتجربة الإحساس الحقيقي لوجودك في الحضارات.

بشكل عام ، كقائد للحضارة ، قم بمهام مختلفة مثل تطوير المدن ، وتنفيذ الإنشاءات المختلفة ، وتدريب القوات وإرسالها إلى الحرب ، وما إلى ذلك ، والتمتع بامتلاك واحدة من أفضل الألعاب الإستراتيجية للأندرويد. الرسومات والصوت والكثير من التفاصيل هي أيضًا ثلاثة عوامل تجلب لك تجربة مختلفة للألعاب الإستراتيجية ، وإذا كنت من محبي الألعاب من هذا النوع ومحبها ، فسوف تدرك بلا شك أن لعبة صعود الحضارات للجميع ألعاب مشابهة لأعلى الرأس والرقبة!

 

 

 

ممزات Rise of Kingdoms مهكرة للاندرويد :

 

 1. إنشاء تحالفات قوية للفوز
 2. لديك أكثر من 20 أبطال للاختيار من بينها في اللعبة
 3. القدرة على التنافس مع لاعبين آخرين حول العالم
 4. وجود الجنود والمباني الخاصة مع ترقيات فريدة
 5. استخدم خريطة لإكمال المهمة
 6. مامك خريطة عالمية كبيرة ومفصلة للغاية يمكنك الاختيار من بينها 8 حضارات و 20 أبطال وبناء حضارتك الخاصة
 7. مجموعة متنوعة من الأدوات والمعدات لإنشاء واحدة من أقوى الحضارات
 8. تولي حضارتك لتحقيق المجد والتضحية بحياتك بهذه الطريقة

 

 

 

تعليمات تثبيت Rise of Kingdoms مهكرة

 

 1.  قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
 2.  قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.
 3.  أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .