Rise of Civilisations مهكرة وهي لعبة إستراتيجية مثيرة تم تطويرها بواسطة Lilith Games ، مجانًا على موقعنا ما عليك سوى الضغط على زر apk .

 

 

 

تم إصدار لعبة Rise of Civilisations مهكرة وسجلت نسبة 4.6 من أصل 5 جيدة على Google Play. على مر التاريخ ، كانت هناك حروب كثيرة نشأت فيها حضارات عديدة ، وحيثما كان هناك إنسان ، فسيكون هناك بناء واستيطان ، لكن إحدى مشكلات البشر هي الاختلاف ، الأمر الذي سيؤدي إلى حروب دموية. سيتم قتل المئات. سيكون دليلك إلى اللعبة عبارة عن خريطة ، لذا استخدمها لمواصلة رحلتك واكتشاف ميزات جديدة. من الآمن أن نقول أن هناك 20 من الأبطال الرائعين في اللعبة يمكنك استخدام قوة ومهارة كل منهم خلال الحرب. . ضع في اعتبارك أن اللعبة عبر الإنترنت وعليك التنافس مع لاعبين آخرين في جميع أنحاء العالم وسرقة الكثير من الموارد في نهاية المطاف لتوسيع حضارتك.

 

 

ممزات و قدرات لعبة Rise of Civilisations مهكرة للاندرويد :

 

إنشاء تحالفات قوية للفوز

لديك أكثر من 20 أبطال للاختيار من بينها في اللعبة

القدرة على التنافس مع لاعبين آخرين حول العالم

وجود الجنود والمباني الخاصة مع ترقيات فريدة

استخدم خريطة لإكمال المهمة

مامك خريطة عالمية كبيرة ومفصلة للغاية يمكنك الاختيار من بينها 8 حضارات و 20 أبطال وبناء حضارتك الخاصة

مجموعة متنوعة من الأدوات والمعدات لإنشاء واحدة من أقوى الحضارات

تولي حضارتك لتحقيق المجد والتضحية بحياتك بهذه الطريقة

 

 

تعليمات تثبيت Rise of Civilisations مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .