Rival Kingdoms مهكرة إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية وترغب في الانضمام إلى القوات القديمة والأبطال الأسطوريين ، هيا حملها الان بنقرة واحدة .

 

 

 

الممالك المتنافسة: المدينة المفقودة في الإمبراطوريات التنافسية الفارسية: المدينة المفقودة هي لعبة جميلة ذات تصميم فريد ورسومات عالية الدقة من استوديو ألعاب Space Ape Games. تدعو Gear مستخدمي الإنترنت في جميع أنحاء العالم! في Rival Kingdoms: Age of Ruin ،كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل Clash of Clans الذي تم اختياره من قبل ملايين المستخدمين حول العالم ، عليك بناء إمبراطوريتك الخاصة مع جميع أنواع الأدوات والعناصر في مكان حالم حقًا والقتال مع المستخدمين العالميين للحصول على موارد مختلفة. إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية وترغب في الانضمام إلى القوات القديمة والأبطال الأسطوريين والوحوش وتجربة واحدة من أكثر الألعاب واقعية وجميلة في المعركة العالمية عبر الإنترنت ، فلا تفوت Rival Kingdoms: Age of Ruin تحت أي ظرف من الظروف. ستسحرك الرسومات الرائعة والتصميم الفريد والمواقع المذهلة وحتى الصوت الجميل! اللعبة المذكورة أعلاه هي واحدة من أجمل الألعاب الإستراتيجية وأكثرها جودة والتي تستحق التنزيل بالتأكيد!

 

 

 

بعض ميزات لعبة Rival Kingdoms: Age of Ruin مهكرة للاندرويد :

 

 

إنشاء مملكتك الخاصة في مكان الحلم
قاتل مع مستخدمي الإنترنت حول العالم للحصول على الموارد
القدرة على المشاركة في معارك متعددة اللاعبين عبر الإنترنت مع الأصدقاء
قسم الدردشة العالمية للدردشة مع المستخدمين حول العالم
القدرة على تشكيل تحالفات عالمية مختلفة مع أصدقائك
القدرة على تحديد اسم المستخدم والصورة المطلوبين لملفك الشخصي
استخدم مجموعة متنوعة من الأبطال لاستخدامها في المعارك

 

 

تعليمات تثتبيت Rival Kingdoms

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.

 

Rival Kingdoms: لعبة Lost City الإستراتيجية عبر الإنترنت بملايين التنزيلات من Google Play حصلت على 4.5 من 5.0 ، والتي قدمناها في الإصدار الأول والأخير في موقعنا. لقد تلقينا نسخة مخصصة تمامًا من ملف التثبيت من Google Play حتى تتمتع أنت ، المستخدمون الذين يحبون الألعاب عبر الإنترنت ، بتجربة مختلفة عن الألعاب الاستراتيجية.

 

ملاحظة: لن يتم اختراق إصدارات أحدث من اللعبة ؛ إذا كان الوضع جاهزًا للتنزيل ، فسيتم إصداره [لا تسأل عن الوضع]