Rooms of Doom مهكرة هي واحدة من الألعاب الممتعة وألعاب الأركيد التي تم إصدارها بواسطة استوديو ألعاب Yodo1 Games مجانًا في Android Market وحققت أيضًا درجة ممتازة من 4.6 من 5 على Google Play..

 

 

أسلوب العمل هو الممرات. لا يوجد شيء بعيد عن العقل الإبداعي للدكتور الثاني ومستحيل. لقد أنتج مخلوقًا يسمى البحيرة من سلحفاة وأرنب. يربط النحل والدببة ويخلق دبًا طنانًا. يسعى لجعل الحيوانات قابلة للتحدث. عليك مساعدته بهذه الطريقة. تحكم في مئات الحيوانات والمخلوقات المختلفة. تغلب على العقبات المختلفة في اللعبة بنجاح من خلال السباحة والطيران والتفجير والقفز.

اللعبة بها العديد من الغرف. تحرك عبر هذه الغرف للتقدم في اللعبة.
إصدار apknor العادي + إصدار التعديل + المقطع الدعائي للعبة Android هذه لتنزيل الزوار الأعزاء على موقعها. في Google Play ، تم منح المستخدمين درجة 4.6 للعبة. لا يعد كسب هذه النقطة الاستثنائية من إجمالي 5 نقاط فرصة لهذه اللعبة ، وهي تشير إلى اهتمامها الذي لا مثيل له بين عدد كبير من المستخدمين حول العالم. إذا كنت مهتمًا بألعاب الآركيد ، فننصحك بعدم تفويت هذه اللعبة.

الآن عليك أن تدخل الغرف لمساعدة هذا العالم وتجتاز المراحل الصعبة من خلال القيام بأشياء مثل القفز والتفجير والسباحة. مع المزيد من النقاط ، يمكنك فتح مخلوقات جديدة والذهاب إلى الغرف التالية لاكتشافات مختلفة. هذه طريقة لعب إبداعية ومختلفة نوصي بها لأولئك المهتمين بالألعاب والنقاط ذات الحجم المنخفض. ايضا تحميل لعبة هاي داي مهكرة

 

 

 

 

 

ميزات لعبة غرف الموت Rooms of Doom مهكرة للاندرويد :

 

 

– سهولة التحكم باللمس.
– بيئة رسومية ثنائية الأبعاد.
– وجود عدد كبير ووفرة من الغرف في كل مرحلة من مراحل اللعبة.
– السيطرة على مئات الحيوانات والمخلوقات المحبوبة.

 

 

 

 

 

 

التغييرات في غرف الموت 1.4.18

– تمت إضافة ميزات جديدة.