RTS Siege Up مهكرة هو اسم إصدار جديد من لعبة الاندرويد الشهيرة. تم إنتاج اللعبة المذكورة أعلاه بواسطة شركة ABUKSIGUN للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تعمل بنظام التشغيل Android.

 

 

 

اسلوب هذه اللعبة استراتيجي. في بداية اللعبة ، ستدخل جزيرة وتستخدم العامل الموجود تحت تصرفك لاستخراج الموارد المتاحة وزيادة عدد العاملين لديك تدريجيًا. سوف تقوم بعد ذلك بتجنيد جنود محاربين.

في لعبة الإستراتيجية RTS Siege Up! – إستراتيجية حرب القرون الوسطى بدون اتصال بالإنترنت يمكنك استئجار جنود ومحاربين ومن خلال البحث في الجزيرة ، ستقابل العديد من القراصنة وقطاع الطرق وأثناء قتالهم وهزيمتهم ، ستستولي على ممتلكاتهم. أثناء بناء الأبراج الدفاعية وتطبيق الاستراتيجيات المناسبة ، تغلب بنجاح على التحديات المختلفة التي ستواجهها وربح ساحة اللعب.

في لعبة Android RTS Siege Up إستراتيجية حرب العصور الوسطى غير متصل بالإنترنت ، ستلعب في العصور الوسطى. تم تحديد درجة 4.5 من قبل المستخدمين للعبة المذكورة أعلاه على Google Play. الحصول على درجة ممتازة من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس من قبيل المصادفة ، ويظهر اهتمامًا فريدًا جدًا بها من قبل عدد كبير من المستخدمين حول العالم. لقد اختبرنا هذه اللعبة وهي تعمل دون أي مشاكل. وضعت apknor النسخة الأصلية + النسخة المعدلة من لعبة Android هذه على موقعها للتنزيل المجاني تمامًا للزوار الأعزاء. إذا كنت من محبي RTS Siege Up ، ومن المحتمل أن لعبة Rise of Kingdoms مهكرة وستجذب أيضًا لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة انتباهك. يمكنك مراجعة المقطع الدعائي للعبة وصور البيئة قبل تنزيلها ، وإذا كانت تنال إعجابك ، فقم بتنزيلها. هذه اللعبة الشيقة والجذابة ستبقيك مشغولا لساعات. نأمل أن تستمتع باستخدام هذه اللعبة.

 

 

 

 

ميزات لعبة RTS Siege Up مهكرة للاندرويد :

 

 

أدخل جزيرة بها العديد من المناجم في العصور الوسطى
استخراج الموارد المتاحة
زيادة عدد العاملين
تجنيد المقاتلين
تعامل وقاتل مع القراصنة
واجه تحديات متعددة