Rulles Of Survival من احد الالعاب التي جدبت العالم لعبة رائعة و ممتعة تشبه طريقة لعب ببجي هيا لا تفوت الفرصة و حملها الان من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

ايضا تحميل :ببجي صينية واللعبة الشهيرة ببجي مهكرة .

 

 

 

لعبة Rulles Of Survival مهكرة من ألعاب البقاء على قيد الحياة وأسلوب البقاء على قيد الحياة مشوق ، وفي كل يوم نرى لعبة حركة – البقاء على قيد الحياة لكل منها مزاياه الخاصة ، وكلها مصممة بشكل جيد! حتى الآن ، قدمنا ​​العشرات من ألعاب البقاء على قيد الحياة في النمط الذي تم الترحيب به جميعًا ،

والآن حان الوقت لإحدى أحدث ألعاب البقاء على قيد الحياة تسمى RULES OF SURVIVAL قواعد البقاء على قيد الحياة – قواعد البقاء على قيد الحياة لعبة جديدة وجميلة بشكل لا يصدق في أسلوب ألعاب الإنقاذ المصممة مثل لعبة Battle Royale الشهيرة من NetEase Games Studio لأجهزة الاندرويد ، حيث تدخل أنت وأكثر من 120 لاعب عبر الإنترنت من جميع أنحاء العالم إلى الجزيرة ، تأكد من العثور على الأسلحة والمهام المختلفة في غضون الوقت المحدد ، ثم أدخل منطقة معينة و تطوير المهارات والأدوات الخاصة بك ،

يتم تقديم أداء مجموعة متنوعة من المهام مثل السباحة وسباق السيارات والرماية وغيرها في لعبة قواعد البقاء على قيد الحياة وإذا كنت من عشاق ألعاب أسلوب البقاء على قيد الحياة ، وعلى وجه الخصوص بيثيل رويال ، فلا تفوّت قواعد اللعبة وتأكد من أن تتلاشى وأنت تجعلها رائعة.

 

 

مميزات لعبة Rulles Of Survival مهكرة للاندرويد

 

  • رسومات رائعة وتفاصيل عالية مع تحسينات مناسبة
  • يعمل على أجهزة الاندرويد الأضعف والمتوسطة المدى
  • متعة اللعب والحركة بأسلوب رائع
  • القدرة على اختيار وتخصيص أجزاء مختلفة بما في ذلك ظهور شخصية اللعبة
  • القدرة على استخدام جميع أنواع الأسلحة والأسلحة
  • القدرة على تركيب السيارات والدراجات النارية والمعدات المماثلة
  • هناك المئات من المصادر المختلفة لاكتشافها واستخدامها
  • إمكانية قتل ونهب موارد المنافسين
  • سهولة استخدام الأدوات المختلفة
  • القدرة على أداء الحركات المختلفة مثل الجري ، القفز ، تسلق الجدران ، إلخ.

 

 

تعليمات تثبيت Rulles Of Survival

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .