Run Race 3D مهكرة من اروع الالعاب الجديدة من صنف العاب الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب الهروب و المنافسة و التحدي عليك بتحميل لعبة سباق الجري من موقع العاب مهكرة .

 

 

 

لعبة Run Race 3D مهكرة هو سباق دمية بسيط وصغير وممتع تم إنشاؤه بواسطة استوديو Good Job Games في تركيا. يعمل استوديو الألعاب هذا حصريًا على إنشاء ألعاب أركيد مدمجة. لقد قدمنا ​​بالفعل بعض الألعاب الأخرى ، مثل لعبة سباق الجري المثيرة للاهتمام من هذا الاستوديو على . Run Race 3D بتصميمه البسيط وأسلوبه يجعل من السهل على أي شخص القيام به. مهمتك الرئيسية في هذه اللعبة هي التنافس مع العديد من الآخرين في سباق سباق أو متنزه! بالطبع ، لن يكون تحديك الرئيسي هو منافسيك ، لكن شيئًا يجعل عملك صعبًا.

 

هذا الطريق مليء بالعقبات المختلفة ، لذلك سيكون الفوز في هذا السباق أكثر صعوبة مما يبدو. بالطبع ، يتمتع بطل اللعبة أيضًا بالعديد من المهارات للتغلب على هذه التحديات! يمكنك القفز عالياً عبر الجدران ، والانزلاق على الممرات الضيقة ، وتسلق الحبال .

والتأرجح بين الحبال ، وإزاحة العقبات في حديقة واحدة تلو الأخرى. رفض! يحتوي Run Race 3D على العديد من المراحل والخرائط المختلفة. وفقًا لمبدع اللعبة ، تتطلب هذه المراحل مهارات خاصة يستحيل الفوز بها دون تنفيذها! في الواقع ، عليك أن تتعلم ما يجب فعله أو لا تعبر الحواجز وتسريع مسار السباق .

 

 

 

ميزات لعبة Run Race 3D مهكرة للاندرويد :

 

  • أفضل لعبة الركض المجانية
  • التنافس مع الآخرين واكتساب تجربة الباركور الحقيقية
  • فاز خصومك وزيادة رتبتك
  • القفز من الجدار إلى الجدار ، وتسلق الحبل ، والقيام بتحركات الشريحة بشكل أسرع
  • هناك العشرات من الخرائط وكلها تتطلب مجموعات مهارات مختلفة
  • تخصيص شخصيتك مع الجلد والملابس والرقص وأكثر من ذلك.

 

 

تعليمات التثبيت لعبة سباق الجري

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.