Save The Girl واحدة من الألعاب التي اكتسبت شهرة كبيرة بعد وقت قصير من إصدارها. مصممة برسومات بسيطة ؛ مهمتك هي إنقاذ حياة الفتاة ويمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

 

تعد ألعاب الهاتف المحمول جزءًا لا يتجزأ من عالم التكنولوجيا اليوم. تصمم أكبر شركات الألعاب الأكثر إثارة بأسلوب بسيط وطفولي وترفيه الناس. تحظى الألعاب ذات الرسومات العالية بشعبية كبيرة ؛ الألعاب البسيطة وذات البعدين لها أيضًا معجبوها. نقترح عليك أيضا تنزيل among us مهكرة اخر اصدار .

 

لمن تصلح Save the Girl؟
يمكن للأطفال الذين تزيد أعمارهم عن 6 سنوات الاستمتاع والمرح باللعب. يتبع هذا الترفيه الخيالي بجو بسيط قصة مضحكة. لست بحاجة إلى أن تكون لاعبًا محترفًا أو لديك الكثير من المعلومات لتلعب اللعبة. اتبع قصة الفتاة. العب واستمتع.

تم تنزيلها أكثر من 100 ملايين مرة على Google Play ، وحصولها على 3.9 من 5 في وقت مبكر من إصدارها يشير إلى الشعبية الكبيرة للعبة بين الناس.

 

 

مميزات لعبة Save the Girl مهكرة للاندرويد

 

 

  1. تظهر مراحل مختلفة من اللعبة بخيارات مضحكة ؛ لا تنخدع واختر الخيارات الصحيحة. الخيارات الخاطئة لها عواقب مؤلمة ولكنها مضحكة للفتاة.
  2. كل مستوى من مستويات اللعبة فريد من نوعه ويتبع السيناريو الخاص به. لذلك سوف تواجه العديد من التحديات المضحكة في هذه اللعبة.
  3. يمكن لجميع أفراد الأسرة إنقاذ الفتاة. احصل على المساعدة من الأصدقاء والعائلة لاختيار الخيار الصحيح وحل الألغاز المعقدة للفتاة.
  4. هذه اللعبة عارضة وتسبب الادمان! عند بدء اللعبة ، ما عليك سوى الانتقال إلى الخطوات التالية وحل ألغاز اللعبة واحدة تلو الأخرى.
  5. تحتوي على إعلانات. ولكن يمكن أيضًا تشغيلها في وضع عدم الاتصال.
  6. مستويات وفيرة ومتنوعة تجعلها لغزًا رائعًا ومعقدًا ، ولكنه ممتع.

 

 

قم بتنزيل لعبة Save the Girl mod APK

 

 

Save The Girl هي لعبة ممتعة وغامضة برسومات بسيطة تحظى بالعديد من المعجبين. أصبحت هذه اللعبة مشهورة بين جميع الفئات العمرية بسبب سيناريوهاتها المضحكة ، وبتثبيتها يكون لديك لعبة لجميع أفراد الأسرة على هاتفك. إذا كنت من محبي ألعاب الضوء والخيال والألغاز ؛ لا تفوت هذه اللعبة.