Scary Stranger 3D مهكرة هي لعبة أخرى من الاستوديو الباكستاني Z & K Games. قدمناها ونشرناها في موقع العاب مهكرة APKNOR .

 

 

 

 

تم تصميم Scary Stranger 3D تمامًا مثل الألعاب المذكورة بنفس لغة التصميم ويتم تقديمها مجانًا مع إمكانية الدفع داخل التطبيق لنظام التشغيل اندرويد .

لذلك يمكن القول أنه إذا كنت قد جربت ألعابًا أخرى من Z & K Games studio ، فستلاحظ قريبًا التشابه الكبير في تصميم لعبة الرعب مع الألعاب الأخرى لهذا المطور. مثل الألعاب التي كانت لها قصة غريبة ، في Scary Stranger 3D ، تدور القصة حول شخصية غريبة ومخيفة. في الألعاب السابقة ، رأينا شخصيات سلبية مثل فتى مخيف ومعلم مخيف ولصوصان ، والآن نريد أن نقدم لعبة أخرى بواسطة هذا المطور لكم أعزائي. تم إعداد هذه اللعبة مجانًا في نموذج تم اختباره جنبًا إلى جنب مع إصدار تعديل منفصل لتنزيله لك أعزائي. ايضا تحميل Clash of Clans مهكرة .

لكن لا تنس أن هذا الرجل العجوز غريب وغامض وحتى مخيف. لذلك من الأفضل أن تعتني بنفسك حتى لا يلاحظ وجودك لأنه في هذه الحالة قد تكون أنت من ستتعرض للمضايقة! اللعبة مصنوعة بأسلوب الشخص الأول بتصميمات ثلاثية الأبعاد بالكامل. يمكنك الذهاب إلى غرف وأجزاء مختلفة من هذا المنزل والوصول إلى أهدافك الشريرة بوسائل مختلفة! يمكن رؤية المستوى العالي من الإثارة للعبة بشكل جيد في هذه المهام الخطرة ، ومن ناحية أخرى ، فإن متعة اللعبة لها سحر خاص. يرجى ملاحظة أن هذه اللعبة ممتعة بطبيعتها ولا يوجد أي غرض محدد آخر فيها. لتنزيل وتجربة لعبة  Scary Stranger 3D مهكرة الجميلة ، يجب عليك الانتقال إلى قسم تنزيل Soul Knight مهكرة وتنزيل أحدث إصدار مجانًا من خوادم الموقع.