Score Hero 2 مهكرة هو اسم لنسخة جديدة من لعبة Android الشهيرة والشعبية بشكل لا يصدق. يمكنك تحميلها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

تم إصدار اللعبة المذكورة أعلاه بواسطة استوديو First Touch Games Ltd للهواتف التي تعمل بنظام الاندرويد . هو أسلوب لعبة رياضية. بعد سنوات عديدة نشهد إطلاق الإصدار الثاني من لعبة الأندرويد الجذابة للغاية هذه ، والتي قدمت تحفة فريدة من نوعها في نسختها الأولى. يحتوي الإصدار الأول من اللعبة على أكثر من مئات الملايين من المعجبين في العالم حتى الآن. الآن ، تم إصدار الإصدار الثاني من هذه اللعبة كتحفة فنية لإعادة تكوين معجبيها.

لعبة سكور هيرو 2 الرياضية وكرة القدم قريبة جدا من نسختها الأولى من حيث أسلوب اللعب والأسلوب. ربما يمكنك معرفة الفرق الذي أحدثته هذه اللعبة ، يجب أن أقول إنها أفضل بكثير من حيث الرسومات والتفاصيل من نسختها السابقة ، وسترى تحفة رسومية في السلسلة الثانية من هذه اللعبة. لذا قم ببناء شخصيتك الرياضية وتحسينها تدريجيًا من خلال القيام بمسابقات مختلفة. سدد ، مرر وفي الموضع الصحيح ، افتح مرمى خصمك بتسديدة تكتيكية للوصول إلى المرمى وجعل فريقك البطل. في اللعبة الأولى ، أنت في فريق غير محترف للغاية ، ولكن بمرور الوقت يمكنك الانطلاق في مغامرة كرة قدم رائعة وتجربة الإثارة الحقيقية. كما في الإصدار السابق ، هدفك في هذه اللعبة هو العثور على الموضع المناسب للتسديد وفتح مرمى الخصم حتى تتمكن من الفوز.

وضعت apknor الإصدار الأصلي + الإصدار + المقطع الدعائي للعبة Android هذه على موقعها للتنزيل المجاني ، أيها الزوار الأعزاء. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة فيفا موبايل مهكرة و Score! Match مهكرة . تم اختبار هذه اللعبة بالكامل من قبلنا. نأمل أن تجد هذه اللعبة ممتعة. إذا كنت مهتمًا بالألعاب الرياضية ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة.قبل التنزيل ، يمكنك أولاً مراجعة المقطع الدعائي للعبة والصور ، وإذا كنت منبهرًا برأيك ، فقم بتنزيلها. هذه اللعبة الشعبية والجذابة ستبقيك مشغولا لساعات.

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Score Hero 2 مهكرة للاندرويد 2022 apk :

 

 

القدرة على دعوة أصدقاء Facebook للمنافسة
الذكاء الاصطناعي يناسب التمريرات واللقطات المختلفة
القدرة على مزامنة الإنجازات على خوادم Google
القدرة على تخصيص اللاعب بعناصر مختلفة
هناك أكثر من 280 مرحلة مثيرة
طريقة لعب مناسبة لمزيد من التطوير والاحتراف
دعم لإنجازات Google Play ولوحات المتصدرين
لديها العديد من الجوائز والتسهيلات مثل تغيير النادي واختيار ممثل الدولة وما إلى ذلك