Score Hero 2 سترى تحفة رسومية في السلسلة الثانية من هذه اللعبة. لذا قم ببناء شخصيتك الرياضية وتحسينها تدريجيًا عن طريق القيام بمسابقات مختلفة يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

 

تم إصدار اللعبة المذكورة أعلاه بواسطة استوديو First Touch Games Ltd الذي يهتم بالتفاصيل الصغيرة حيث يجعل من أي لعبة تحفة نادرة. إنه أسلوب لعبة رياضية. بعد سنوات عديدة ، نشهد إطلاق الإصدار الثاني من لعبة الأندرويد الجذابة للغاية هذه ، والتي أصدرت تحفة فريدة من نوعها في نسختها الأولى. يحتوي الإصدار الأول من اللعبة على أكثر من مئات الملايين من المعجبين في العالم حتى الآن. الآن ، تم إصدار الإصدار الثاني من هذه اللعبة كتحفة فنية لإعادة تكوين معجبيها.

 

Score Hero 2 مهكرة هي لعبة كرة القدم قريبة جدًا من نسختها الأولى من حيث طريقة اللعب والأسلوب. ربما يمكنك معرفة الفرق الذي أحدثته هذه اللعبة ، يجب أن أقول إنها أفضل بكثير من حيث الرسومات والتفاصيل من نسختها السابقة ،

سدد ، مرر وفي الموضع الصحيح ، افتح مرمى خصمك بتسديدة تكتيكية للوصول إلى المرمى وجعل فريقك البطل. في اللعبة الأولى ، أنت في فريق غير محترف للغاية ، ولكن بمرور الوقت يمكنك الانطلاق في مغامرة كرة قدم رائعة وتجربة الإثارة الحقيقية. كما في الإصدار السابق ، هدفك في هذه اللعبة هو العثور على الموضع المناسب للتسديد وفتح مرمى الخصم حتى تتمكن من الفوز.

 

 

وضع Apknor نسخة مهكرة هذه على موقعها للتنزيل المجاني ، أيها الزوار الأعزاء. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك score match مهكرة و score hero مهكرة . تم اختبار هذه اللعبة بالكامل من قبلنا. نأمل أن تجدها ممتعة. إذا كنت مهتمًا بالألعاب الرياضية ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة الشعبية والجذابة ستبقيك مشغولا لساعات.

 

 

 

مميزات Score! Hero 2 مهكرة للاندرويد

 

 

  1. الطاقة لانهائية
  2. هناك أكثر من 90 فريقًا من أفضل بطولات الدوري في العالم
  3. لديه رسومات رائعة مع رسوم متحركة فريدة من نوعها
  4. اختر بطلك وخصص مظهره.
  5. اربح مكافآت رائعة من خلال تطوير حياتك المهنية والفوز
  6. في عالم كرة القدم الاحترافي ، مرر الوقت واسحب سنتات ووفر فرصة جيدة لتسجيل الأهداف لتصبح بطلاً.

 

 

 

 

مثل الإصدار الأول من اللعبة ، ستواجه تحديات مختلفة يمكنك بسهولة اختيار فريقك لتمريرها وإطلاقها وما إلى ذلك لتحقيق هدفك. بطل. إذا كنت مهتمًا جدًا بالألعاب الرياضية ، فتأكد من زيارة هذه اللعبة الرائعة للحصول على مزيد من المعلومات قم بزيارة موقع ألعاب مهكرة