Shadow Fight 2 واحدة من أشهر وأفضل ألعاب الأكشن التي تندرج ضمن ألعاب القتال ، حملها الآن بالنقر على زر التحميل وإستمتاع بهاك الأموال لانهاية في شادو فايت مهكرة .

 

 

 

أيضا تنزيل ببجي الكوريه الأكثر طلبا يمكنك تنزيلها أحدث نسخة للهواتف الذكية .

 

تمنحك  ‏Shadow Fight 2 إمكانية اختيار ملابس شخصيتك داخل اللعبة والاسلحة المتنوعة القديمة منها والحديثة والمتطورة لكن  الشيء المميز داخل اللعبة هو أنك يجب عليك ان تقوم بتعلم أساليب الدفاع عن النفس لأن هذه هي مهمتك أثناء اللعب كما يجب عليك ان تقوم باختيار أسلوب الدفاع عن  النفس في اللحظة والتوقيت المناسب اضافة الى ان عليك ان تمتاز بالبداهة وان تكون سريعا في رد الفعل ، والان نقدم لك النسخة الجديدة من اللعبة هيا قم بتحميلها الان Shadow fight 3  .

 

 

 

شادو فايت مهكرة هي لعبة قتال رائعة ومدهشة ، يجب عليك محاربة قوى الظلام وحماية السلام العالمي كمحارب ظل لا مثيل له وبطل ، يتواجد بها أسلحة مثل الرماية والمطارق وغيرها يمكن استخدامها في القتال.  يمكنك أيضًا استخدام الهجمات وبعض الحركات باليد والرجل .

 

 

استمتع ب Shadow Fight 2 مهكرة للأندرويد

 

 

  هناك العديد من الشخصيات التي يمكن اختيارها كبطل لمحاربة الظلام.  تحتوي شادو فايت مهكرة على العديد من المستويات الصعبة التي يجب عليك إكمالها ، يمكنك جمع الكثير من الذهب والماس لزيادة قوتك وتدمير جميع الأعداء.  بعد كل مستوى هناك وحش رفيع المستوى يجب عليك تدميرها بذكاء ، كما في لعبة Boom Beach في كل مرحلة ، ستكون أكثر نجاحًا وتتعلم المزيد من المهارات ويمكنك القتال بشكل أفضل وهزيمة أعدائك.  رسومات عالية الجودة والمؤثرات الصوتية والعديد من المزايا تجعل اللعبة تحفة نادرة.  كما توفر للمستخدمين مجموعة متنوعة من الشخصيات المليئة بالإثارة و معارك بالسيوف جولات مثيرة مليئة بالأكشن .

 

 

 

مميزات لعبة شادو فايت 2 مهكرة للأندرويد 

 

 

 •   أدوات التحكم سلسة يمكنك التعديل عليها .
 • عدة أنواع من المهارات الفريدة .
 •  المشاركة في التصنيف العالمي والتنافس مع الآخرين .
 •   تعلم المزيد من المهارات في كل مرحلة  .
 •   رسومات عالية الجودة والمؤثرات الصوتية الحقيقية .
 •  أنواع عديدة  من الشخصيات على شكل أعداء .
 •   أسلحة مثل الرماية والمطارق وغيرها.
 •   القدرة على القفز والجري واستخدام الهجمات الخاصة .
 •  القدرة على جمع الذهب والماس .

 

 

 

 

تعليمات تثبيت Shadow Fight 2

 

 1.  قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
 2. قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.
 3. أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

 

 

يمكنك تنزيل Shadow Fight 2 مهكرة بالنقر على زر التحميل والاستمتاع باشهر لعبة أكشن الحاصدة على تقييم مميز 4.7 من أصل 5  وأزيد من 200 مليون تحميل .