Shadow Fight 2 واحدة من أشهر وأفضل ألعاب الأكشن التي تندرج ضمن ألعاب القتال ، حملها الآن بالنقر على زر التحميل وإستمتاع بهاك الأموال لانهاية في شادو فايت مهكرة .

 

 

حول Shadow Fight 2

 

ستقاتل المئات من الخصوم الفريدين للوصول إلى الزعماء وتحدي Titan في المعركة النهائية! لكن الوصول إلى الجزء الأخير من اللعبة ليس بالمهمة السهلة. سيساعد التعديل مقابل الكثير من المال في المرور بسبب الوصول المجاني إلى أي موارد. يمكنك شراء العشرات من الأسلحة والأموال الإضافية والتعزيزات المؤقتة وتغيير مظهر الشخصية الرئيسية والمزيد.

قم بتدريب شخصيتك. افتح سبع مقاطعات فريدة من نوعها مع العشرات من المهام الصعبة ، ومر عبر بوابات الظلال وافتح العديد من التقنيات المذهلة بأضرار أكبر! مع ارتفاع المستوى ، ستتغير طريقة اللعب كثيرًا بسبب خصوم أقوى.

 

تمنحك ‏Shadow Fight 2 مهكرة إمكانية اختيار ملابس شخصيتك داخل اللعبة والاسلحة المتنوعة القديمة منها والحديثة والمتطورة لكن  الشيء المميز داخل اللعبة هو أنك يجب عليك ان تقوم بتعلم أساليب الدفاع عن النفس لأن هذه هي مهمتك أثناء اللعب كما يجب عليك ان تقوم باختيار أسلوب الدفاع عن  النفس في اللحظة والتوقيت المناسب اضافة الى ان عليك ان تمتاز بالبداهة وان تكون سريعا في رد الفعل ، والان نقدم لك ببجي الصينينة  .

 

 هي لعبة قتال رائعة ومدهشة ، يجب عليك محاربة قوى الظلام وحماية السلام العالمي كمحارب ظل لا مثيل له وبطل ، يتواجد بها أسلحة مثل الرماية والمطارق وغيرها يمكن استخدامها في القتال.  يمكنك أيضًا استخدام الهجمات وبعض الحركات باليد والرجل .

هناك العديد من الشخصيات التي يمكن اختيارها كبطل لمحاربة الظلام. تحتوي شادو فايت مهكرة على العديد من المستويات الصعبة التي يجب عليك إكمالها ، يمكنك جمع الكثير من الذهب والماس لزيادة قوتك وتدمير جميع الأعداء.  بعد كل مستوى هناك وحش رفيع المستوى يجب عليك تدميرها بذكاء ، كما في لعبة Boom Beach في كل مرحلة ، ستكون أكثر نجاحًا وتتعلم المزيد من المهارات ويمكنك القتال بشكل أفضل وهزيمة أعدائك.  رسومات عالية الجودة والمؤثرات الصوتية والعديد من المزايا تجعل اللعبة تحفة نادرة.  كما توفر للمستخدمين مجموعة متنوعة من الشخصيات المليئة بالإثارة و معارك بالسيوف جولات مثيرة مليئة بالأكشن .

 

 

 

مميزات Shadow Fight 2 مهكرة للأندرويد 

 

 1. قاتل في 7 مناطق مختلفة
 2. لا اعلانات
 3. أدوات التحكم سلسة يمكنك التعديل عليها .
 4. عدة أنواع من المهارات الفريدة .
 5. المشاركة في التصنيف العالمي والتنافس مع الآخرين .
 6. تعلم المزيد من المهارات في كل مرحلة  .
 7. رسومات عالية الجودة والمؤثرات الصوتية الحقيقية .
 8. أنواع عديدة  من الشخصيات على شكل أعداء .
 9. أسلحة مثل الرماية والمطارق وغيرها.
 10. القدرة على القفز والجري واستخدام الهجمات الخاصة .
 11. القدرة على جمع الذهب والماس .

 

 

 

شادو فايت 2 مهكرة هي واحدة من أكثر ألعاب شيوعًا وشعبية في أسلوب الحركة ، والتي ، بقصتها الشيقة وطريقة لعبها المثيرة ، تركت إحصائية مذهلة في عدد التنزيلات في متجر Play ، أكثر من 100 مليون مرة و تقييم مميز 4.7 من أصل 5 ، تم إصدار إصدار خاص من هذه اللعبة و هو يحتوي على قصة أطول من الإصدار الأصلي ، وتمت إزالة الإعلانات الإضافية من اللعبة. يمكنك تنزيلها بالنقر على زر التحميل

 

أيضا تنزيل ألعاب مشابهة ميني ميلشيا مهكرة الأكثر طلبا و ببجي الكورية للهواتف القوية .