Shadow Fight Arena مهكرة أحدث إصدار مهكرة مشهورة وشائعة للغاية. أسلوب شادو فايت 4 لعب الأدوار (RPG). يتم توفير اللعبة بواسطة NEKKI للهواتف الذكية.

 

 

 

 

يمكن اعتبار Shado Fight Arena إصدارًا متقدمًا وأكثر اكتمالًا من شادو فايت 3 .

ربما كان من الأفضل اختيار عنوان Shadow Fight 4 لذلك.

 

 

 

 

قصة شادو فايت 4:

 

إذا كنت قد لعبت السلسلة السابقة من هذه اللعبة ، فأنت تعلم جيدًا أنك تركت وراءك قصة فريدة في كل مرحلة وحاربت الأعداء ، ولكن هناك اختلاف جوهري في هذه النسخة تسبب في كسر التقاليد. الإصدار لا يتبع أي قصة محددة. وفقًا للمعلومات التي نشرها الاستوديو ، في هذه السلسلة من الألعاب ، فإنك تقاتل فقط أعداء مختلفين ومصنفين ، ثم تربح كأس البطولة مع كل انتصار.

من خلال جمع عدد معين من كؤوس البطولة هذه ، ستحصل على جوائز وعناصر مختلفة ، ويمكنك الحصول على مركز أفضل في ترتيب اللعبة. من خلال إزالة السيناريو من اللعبة وقصر مساحة اللعبة بأكملها على المعارك والشخصيات والأسلحة والقوى ، تمت زيادة قوة أسلوب الحركة في اللعبة ويمكن أن يضع تركيز المستخدمين على المعارك أكثر من ذي قبل.

تحتوي لعبة Shadow Fight Arena أيضًا على جدول ترتيب عالمي. لذا اختر أفضل الأشخاص ، وقم بتنفيذ أفضل التكتيكات وتصل إلى قمة الجدول بهزيمة منافسيك الآخرين. إذا كنت قد انتهيت من السلسلة السابقة من هذه اللعبة ، فسيكون هذا الإصدار ممتعًا لك وسيوفر لك ساعات من الإثارة. إذا كنت من محبي Shadow Fight Arena ، فمن المحتمل أن يلفت انتباهك  shadow fight 2 مهكرة . تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بشكل كامل وبدون أي مشاكل. متاح لكم إصدار مهكر + البيانات + المقطورة هذه لعبة Android على خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا من قبل المستخدمين المحترمين.

 

 

مميزات لعبة شادو فايت 4 مهكرة للاندرويد

 

 

 

  • وجود شخصيات من الإصدار السابق مثل Marcus و Kibo و …
  • حملة لاعب ضد لاعب عبر الإنترنت
  • التصويت على لوحة النتائج وإمكانية الصعود إلى القمة
  • حارب في العديد من الأماكن الأسطورية
  • أداء مهام مختلفة
  • صلاحيات خاصة وحصرية لكل شخصية
  • رسومات رائعة لألعاب وحدة التحكم
  • صوت مثير لا مثيل له
  • اقفل خصمك عند مهاجمته

 

 

 

 

لاحظ أن:

اللعبة متصلة بالإنترنت وتتطلب اتصالاً ثابتًا بالإنترنت.
سخا مود ليس لديها نقود غير محدودة ، لكن يمكنك ضرب الخصم بقفله.
الإصدار التجريبي من اللعبة متاح حاليًا ويتطلب عنوان IP كنديًا لتسجيل الدخول.
وفقًا للمطور ، سيتم إطلاق الإصدار العالمي من اللعبة قريبًا.