Shadow Knight مهكرة هو اسم إصدار جديد من لعبة الاندرويد رائعة بشكل لا يصدق. اللعبة المذكورة أعلاه توزعها شركة Fansipan Limited للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية المزودة بنظام تشغيل Android. أسلوب لعبة الحركة هذه هو. عليك أن تقاتل القوى الشيطانية في دور الفارس الشجاع والقديم وأن تكون منقذًا لأبناء مدينتك وتعيد السلام والهدوء والأمن للوئام.

لعبة الأندرويد Shadow Knight: Deathly Adventure RPG هي مزيج من الحركة وأسلوب لعب الأدوار. APKNOR هو أول موقع إيراني قدم هذه اللعبة المثيرة لزواره. في الماضي البعيد في مدينة هارمونيا عاشت أجناس مختلفة مثل البشر والجان والعفاريت وزندگی معًا بسلام. لكن بسبب غزو الشر والقوى الشيطانية ، تحطم هذا السلام والصداقة وحل محلها الحرب والعداء والكراهية. يفقد الكثير من الناس حياتهم ، وإذا لم تتدخل كفارس ظل ودخلت الحقل ، فستهلك جميع الكائنات الحية. ستكون المدينة في حالة خراب ولن يتبقى أي أثر للحياة.

انضم إلى Shadow Knight مهكرة وانتزع سيفك. مهاجمة ملاجئ الشياطين وتدمير الشياطين الكبيرة والصغيرة. عليك القتال في أماكن مختلفة. الثقوب السوداء والممرات المظلمة وهستند كامنة في زوايا مدينة الخصوم. هناك أيضًا العديد من الأعداء في اللعبة لديهم قوى مختلفة وخاصة. خاصة الرؤساء الأقوياء للغاية والذين يقاتلونهم ويقتلونهم أمر صعب وصعب.

تم وضع الإصدار الأصلي + إصدار mod من لعبة Android هذه على خوادمها من أجل تنزيلها مجانًا تمامًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة ومحبيها ، فمن المحتمل أن لعبة Shadow Fight 2 مهكرة ولعبة شادو فايت 3 مهكرة ستجذب انتباهك أيضًا.

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Shadow Knight مهكرة للاندرويد :

 

 

 

العب دور الفارس الأسطوري
احتل مدينة هارمونيا القديمة بواسطة الشياطين
قاتل في أماكن مختلفة
وجود العديد من الأعداء مثل الأقواس والجان والشياطين والرؤساء الكبار والأقوياء
تنقذ المدينة وأرواح سكانها من الأعداء
أداء المهام والتحديات المختلفة