Shadow of Death مهكرة هي لعبة قتالية مميزة ستدخلك في عالم مليء بالأكشن والمتعة يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

فكرة Shadow of Death :

 

تدور أحداث القصة في Aurora’s City of Light. هذا هو المكان الذي عاشت فيه الآلهة ، بنى الملك لوثر وأقام سلالة مزدهرة. أنشأ King Luther جمعية تسمى The Eyes of Oracle للحفاظ على مجالات السحر والكيمياء والطب والبحث فيها. كانت عيون أوراكل هي التي ساعدت الملك لوثر في إنشاء أقوى مملكة في تاريخ أورورا. ومع ذلك ، وبسبب ذلك أيضًا ، ضربت المأساة المملكة. في الملك اللوثري الخامس عشر ، من أجل إعادة أخته من الموت ، خلق الملك لوثر وباء لجمع الجثث. ومع ذلك ، ومع الانتشار السريع لهذا الدواء ، حول كل البشر إلى وحوش شنيعة. لقد هرب وأحضر الترياق ، الآن ، فقط ماكس – سلطة ملكية جديدة يمكنها محاربة هؤلاء الوحوش والعثور على الترياق. دعونا نرافقه في هذه الرحلة!

عندما تبدأ اللعبة ، سيكون عليك التحكم في البطل ماكس لتدمير الوحوش التي تظهر في الطريق. تفجيرات الوحش تنمو بسرعة كبيرة. سوف يهاجمونك باستمرار حتى آخر نفس. ليس هذا فقط ، سيكون عليك التعامل مع الرؤساء العملاقين الذين يعانون من أضرار جسيمة. قم بترقية شخصيتك ومهاراتك لتصبح أقوى لأنه خلال الرحلة ، لن تتوقف مؤقتًا لمدة ثانية. تنقسم المعدات الخاصة بالشخصية إلى أربع فئات رئيسية: عام ، تالف ، أسطوري ، سحري ، ونادر (نادر) ، سيكون لكل فئة قدرة مختلفة ، مما يمنح شخصيتك القوة. اعثر عليهم الآن! أيضا تحميل لعبة Flippy Knife مهكرة  واللعبة الأكثر شبها لها شادو فايت مهكرة .

 

 

 

ميزات لعبة Shadow of Death مهكرة للاندرويد :

 

 

  • تصميم ورسومات ممتازة مأخوذة من الضوء والظلام مع تباين ممتاز
  • تأثيرات مذهلة ونوبات قوية لحرق الظلام
  • استمتع بترقيات متعددة في أفضل ألعاب RPG
  • عناصر تحكم بصرية ممتعة ، بفضل نظام القتال الجديد الذي يعمل باللمس
  • سافر عبر 3 أراضٍ مختلفة مليئة بالشياطين
  • وضع المعركة: التحدي والمغامرة
  • خصص ظلك بالسيف الملحمي والدروع والقوة السحرية