SIEGE: World War II مهكرة هي لعبة إستراتيجية شيقة ستبهرك وتسليتك لساعات.هل تعتقد أنك تستطيع أن تصبح أقوى جنرال في التاريخ؟ لذا اختبر مهاراتك وقدراتك في هذه اللعبة الإستراتيجية!

 

 

 

 

في هذه اللعبة سيكون لديك مبارزات ملحمية مع لاعبين آخرين يجب إما أن تفوز بها أو تموت. قم بإعداد خطتك واستراتيجيتك مسبقًا لمحاولة الفوز والفوز وفقًا لخطتك المحددة مسبقًا. تستخدم هذه اللعبة رسومات رائعة لجذبك أكثر وإنشاء تجربة واقعية لك. ايضا تحميل لعبة Apoc Wars: Zombies Clash

 

يمكنك المشاركة في مسابقات مليئة بالتحديات وفريدة من نوعها مرتين في الأسبوع للفوز بجوائز مذهلة. بمساعدة هذه الجوائز ، يمكنك تخصيص شخصيتك وترقيتها قدر الإمكان. من خلال ترقية شخصيتك أكثر فأكثر ، سيتم إلغاء حظر المزيد من المراحل لتتمكن من رؤية المزيد من العوالم المختلفة واكتساب خبرة القتال في هذه العوالم. سوف تكون مسيطرًا على جيوش ضخمة وقوية وعليك أن تقرر كل تحركات جيشك والمضي قدمًا وفقًا لذلك.

يمكنك لعب هذه اللعبة الإستراتيجية عبر الإنترنت مع لاعبين متعددين أو يمكنك مبارزة الذكاء الاصطناعي لهذه اللعبة لمعرفة المزيد عن قدراتك وتحسين مهاراتك. من خلال تشكيل فريق وجيش قويين ، يمكنك الدخول في الحرب العالمية الثانية وتحديد ما إذا كنت منافقًا أو حلفاء. من خلال اللعب في البطولات الأسبوعية والفوز بأكبر عدد ممكن من المبارزات ، اجعل اسمك عالميًا وأصبح أحد اللاعبين الأسطوريين. SIEGE: World War II هي لعبة على الإنترنت ولا تتصل بـ Google Play ، لذلك من خلال كسب المزيد من النقاط وتحسين ترتيبك العالمي وتصبح الفائز الأبدي في ساحات القتال.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة SIEGE: World War II مهكرة :

 

 

رسومات جميلة وصوت جيد
القدرة على اللعب مع الأصدقاء والمنافسة
قصة تاريخية عن الحرب العالمية الثانية
إمكانية التخصيص