Sky: Children of the Light مهكرة هو اسم أحد أكثر الألعاب الرسومية لفتًا للنظر من استوديو الألعاب الذي نشرته على Google Play.

 

 

 

 

من خلال تثبيت اللعبة ، ستدخل إلى عالم مذهل وجميل لم تره من قبل. في هذا العالم الجميل والمشرق ، تلعب دور أطفال النور ، وتحاول إيجاد قوة الحرارة ومحاربة الأرواح. تمتلئ أرض النور هذه بالفوضى والظلام من قبل الشخصيات والأشباح الشريرة ، وهناك حاجة إلى بطل مثلك لإعادة الدفء والضوء إليها. ايضا تحميل Minecraft مهكرة و صب واي مهكرة

استكشف العالم الشاسع خلفك وانطلق في مغامرة واسعة مع شخصيات أخرى. عندما يدخل أطفال النور ويزدهرون المملكة المهجورة ، فإن هدفك هو إعادة النجوم الساقطة إلى الأبراج الخاصة بهم. عليك أن تعمل مع الآخرين لتهدأ في العوالم المظلمة ، وتنقذ الأرواح وتكتشف الكنوز القديمة. انضم إلى العالم الآخذ في الاتساع واستمتع بتجربة موسيقية فريدة مع أماكن جذب جديدة قادمة ، بما في ذلك الأحداث الموسمية والتوسعات.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Sky: Children of the Light مهكرة للاندرويد :

 

 

 

مغامرة اجتماعية دنيوية والسعي إلى السلام
استكشف السماء الشاسعة برسوم متحركة مذهلة
اكتشف الألغاز الخفية في عوالم الأحلام السبعة واستكشف الأسرار
قابل لاعبين متشابهين في التفكير من جميع أنحاء العالم واجتمع معهم
قم بإضفاء الطابع الشخصي الخاص بك مع اختيار لطيف
تعاون مع الآخرين واكتشف الكنوز القديمة
شاركوا هدايا النور لإظهار التقدير ونمو الصداقة
استمتع بتجربة موسيقية فريدة ونسّق
احضر المساحات الجميلة مع عوامل جذب جديدة في المستقبل ، بما في ذلك الأحداث الموسمية