Sky Force Reloaded مهكرة تم توفير أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة Sky Force بواسطة Infinite Dreams للهواتف والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. اسلوب اللعب هو العمل. في Sky Force Reloaded ، عليك أن تطلق النار على طائرات العدو القادمة نحوك من وجهك بطائرتك. في نفس الوقت احذر من الرصاص وأسلحة الليزر التي يطلقها الأعداء عليك. يمكنك شراء مقاتلين أكثر قوة من خلال جمع العناصر المتاحة وكسب النقاط. من الممكن أيضًا ترقية الأسلحة والمعدات العسكرية الأخرى في اللعبة.

على Google Play ، تم تعيين درجة 4.7 للعبة من قبل المستخدمين. إن تحقيق نقاط لا مثيل لها من جميع النقاط الخمس المتاحة ليس مصادفة لهذه اللعبة ، ويظهر قبولها الكبير من قبل العديد من المستخدمين حول العالم. قام محبو هذه اللعبة أيضًا بتنزيل الطائرات الغريبة وهجوم المجرة. ايضا تحميل لعبة ماين كرافت

 

سيستهدف أعداء مثلك جميع الطائرات المتاحة ويطلقون النار عليهم للسيطرة على السماء. لكن عليك تدميرهم جميعًا للبقاء في السماء. يمكنك الاختيار من بين مجموعة من الطائرات ، تلك المناسبة وتمكين نفسك من خلال ترقية عناصرها مثل البنادق والصواريخ وما إلى ذلك. تقام البطولات الأسبوعية طوال اللعبة حيث يمكنك محاربة خصومك والحصول على أعلى الدرجات ضد المستخدمين من جميع أنحاء العالم.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Sky Force Reloaded مهكرة للاندرويد : 

 

 

وجود مهمات جوية مختلفة لتدمير العدو
القدرة على فتح العشرات من نماذج الطائرات المختلفة
القدرة على ترقية المعدات والأسلحة
له تأثيرات مذهلة ومشاهد الانفجار
مستويات مختلفة من الصعوبة
صوت مثير

 

 

 

 

التغييرات التي تم إجراؤها على Sky Force Reloaded الإصدار 1.96

 

 

– تم إصلاح بعض المشاكل في الإصدار السابق.
– تمت إضافة ميزات جديدة.

 

 

 

 

ميزات إصدار وزارة الدفاع:

 

 

– إزالة جميع الإعلانات.
– شراء مولد للطائرات
– تم شراء SX2-Star Doubler