Sleep as Android مهكر هو تطبيق ممتاز وشائع في مجال النوم.يحتوي هذا التطبيق على العديد من الإمكانيات ، بما في ذلك القدرة على تسجيل حركاتك.

 

 

 

 

 

تعرف على تطبيق Sleep as Android مهكر :

 

 

يستخدم هذا التطبيق أيضًا أصواتًا مريحة جدًا وطبيعية مثل أصوات الطيور والبحر وما إلى ذلك لإيقاظك.لا شك أن تطبيق Sleep as Android هو أحد أفضل التطبيقات بين منبهات Android ويستخدم الواجهة.يمكن أن يكون جميل والعديد من الميزات خيار جيد لإدارة السكون والإنذارات في Android. الجدير بالذكر أن هذا البرنامج مجاني تمامًا في Android Market ولديه درجة 4.3 من 5 على موقع Google الرسمي ومع أكثر من 50 مليون تنزيل استطاع احصل على تصنيف جيد في الأعلى. لقد وضع موقع APKNOR هذا التطبيق بالكامل وفتحه للتنزيل. أيضا تحميل برنامج تيليجرام الذهبي 

 

إذن كيف يمكن لتطبيق Sleep as Android مهكر أن يساعد المستخدمين على تحسين نومهم؟ في هذا التطبيق ، يحتوي Sleep as Android “على ميزة يهتم بها العديد من المستخدمين وهي” تتبع النوم “. باستخدام هذه الميزة ، ستسمح لهذا التطبيق بتتبع دورة نومك عن طريق تحديد مدة نومك ومدة إيقاظك في الوقت المناسب. على الرغم من أنه يشبه كيفية ضبط الإنذارات على الهواتف المحمولة ، إلا أن الاختلاف هنا هو أن هذا التطبيق سيعرض المزيد من الإحصائيات حول النتائج في عملية المراقبة التي يتم تقييمك وفقًا لها على 4 معايير: مدة النوم ، خلل النوم ، النوم العميق والشخير. بالإضافة إلى ذلك ، يوفر التطبيق أيضًا رسمًا بيانيًا إضافيًا لحرمانك من النوم. بناءً على نتائج الإخطار ، يمكن للمستخدمين معرفة ما يحتاجون إلى تحسينه للمساعدة في موازنة وقت نومك بشكل مناسب.

 

 

 

 

 

 

ميزات Sleep as Android APK مهكر :

 

 

 

– صوت نغمات طبيعية غير بغيضة كصوت العصافير

– عرض مخطط نومك!

– القدرة على المشاركة على الشبكات الاجتماعية مثل Facebook

– سجل صوتك في نومك وكذلك صوت الشخير!

– رفع صوت المنبه

– توفير إحصاءات عن الحرمان من النوم والحرمان من النوم و …