Slugterra: Slug it Out مهكرة هو اسم لعبة ألغاز ومغامرة تعمل بنظام Android تنشره Epic Story Interactive مجانًا على Google Play. يمكنك تحميلها الان من موقعنا برابط مباشر يوجد اسفل الصفحة .

 

 

 

في هذه اللعبة ، عليك أن تأخذ دور الشخصية الرئيسية وتمريرها عبر العقبات. على طول الطريق ، ستواجه مجموعة متنوعة من الأعداء الذين يجب عليك تدميرهم بمساعدة الصناديق التي تسمى الرخويات. هذه الصناديق لها قوى خاصة تدمر الخصم. عليك أن تكون قادرًا على العثور على الخراطيم وإعادتها إلى المنزل لمحاربة الأشرار والنصبين في الكهف لموازنة الطاقة القذرة في العالم تحت الأرض. للحفاظ على أسلحتك ، تحتاج إلى امتلاك ترسانة كبيرة وإكمال المستويات التالية التي تنطوي على تحديات أكثر صعوبة. ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس

في نهاية المعركة ، ادمج حيث يمكن أن تتلاءم الشرائح معًا وادمجها عن طريق مطابقة العناصر المتشابهة من نفس اللون. أكمل كنوزك ومجموعاتك الجديدة بالمجوهرات التي حصلت عليها. أو احصل على المساعدة منهم لزيادة قوتك. أخيرًا ، عليك أن تجد الجواهر وترقية قدراتك إلى إصدارات أقوى من Megamorph!

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Slugterra: Slug it Out مهكرة للاندرويد :

 

 

لعبة ألغاز فريدة بجوائز خاصة
ربط قطع من سبيكة
افتح جميع أنواع القوى السحرية
أضف الرخويات إلى الترسانة
القدرة على رمي البزاقات على الأعداء
مجموعة متنوعة من الأعداء والوحوش المختلفة
احصل على رصاصات جديدة وأحجار تطورية وجواهر وعملات معدنية!