Smurfs Bubble Story مهكرة في هذه اللعبة ، عليك التصويب والتوجه مباشرة إلى الفقاعات التي أمامك في اللعبة لتحرير سنفور آخرين وجمعهم جميعًا واحدًا تلو الآخر للوصول إلى هدفك الرئيسي.

 

 

 

أسلوب هذه اللعبة فكري. قدمت apknor أحدث إصدار من هذه اللعبة بناءً على طلب مستخدميها. هذه اللعبة الجميلة مستوحاة من الرسوم المتحركة الشهيرة والمحبوبة Smurfs: The Lost Village. تم توزيع أحدث إصدار من قصة لعبة Smurfs التي تعمل بنظام الاندرويد بواسطة Sony Pictures Television للأجهزة اللوحية والهواتف التي تعمل بنظام التشغيل Android. هناك العديد من الأماكن المختلفة لإطلاق السنافر الآخرين في Smurfs Bubble Story. عليك أيضًا مواجهة الوحوش والوحوش الغامضة والساحر الشرير لهذه اللعبة وإلحاق الهزيمة بهم جميعًا. إحدى الميزات الجيدة لهذه اللعبة هي القوى المختلفة لـ Smurfs ، والتي ستمنحك مزيدًا من الإثارة أثناء اللعبة لهزيمة زعماء مختلفين.

إذا كنت مهتمًا بألعاب العقل ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة ، حيث تم تعيين درجة 4.7 بواسطة المستخدمين للعبة على Google Play. إن الحصول على هذه الدرجة العالية جدًا من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس فرصة لهذه اللعبة ، ويؤكد دعمها الذي لا مثيل له بين العديد من المستخدمين حول العالم. ستوفر لك هذه اللعبة الشهيرة ساعات من المرح والترفيه. يمكنك مشاهدة المقطع الدعائي للعبة وصورها قبل تنزيل الإصدار الأول ، وإذا كان الأمر ممتعًا بالنسبة لك ، فقم بتنزيله. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة

 

 

 

ميزات لعبة Smurfs Bubble Story مهكرة للاندرويد :

 

 

– أداء مهام متعددة.
– أطلق سراح السنافر وجمعهم
– وجود قوى مختلفة وفريدة من سنفور
– حارب الحيوانات والمعالجات القوية
– وجود المكافآت الخاصة والخاصة
– لديه ضوابط يدوية.
– صوت جيد.
– رسومات عالية الدقة ممتازة.

 

 

 

تعديلات على Smurfs Bubble Story 3.06.010003

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– تمت إضافة حدث جديد يسمى Royal Rush King Brainy
– إضافة عقبات جديدة
– تمت إضافة ميزات جديدة وفريدة من نوعها