Sniper 3D Assassin من اروع العاب القنص و الاكثر شعبية بين العاب القنص الاخرى ، اذا منت من محبي العاب القنص فلن تجد افضل من سنايبر مهكرة

 

ايضا تحميل :

Creative Destruction مهكرة

Sniper Fury مهكرة

 

 

 

Sniper 3D مهكرة واحدة من ألعاب الحركة والبنادق الأكثر شعبية و اثارة لاصحاب للأندرويد التي أصدرها استوديو مجانًا على Apknor ، وبناءً على طلبك ، قررنا إصدار أحدث إصدار منه بأموال غير محدودة. عرفنا و أحضر لك عشاق ألعاب القناصة! في هذه اللعبة ، تقوم بدور مطلق النار الذي يتعين عليه القيام بجميع أنواع مهام أخذ الرهائن وقتل المجرمين والاستمتاع لساعات. هناك أنواع مختلفة من الأسلحة في اللعبة ستتمكن من شرائها واستخدامها كلما تقدمت وكسبت نقاط بالإضافة إلى ترقيات.

إذا كنت مهتمًا بألعاب القناص وترغب في تجربة واحدة من أفضل الألعاب في هذا النوع ، الرسومات والصوت وأجهزة التحكم واللعب كلها رائعة. نلتقي لتجربة لعبة قناص 3D فريدة من نوعها! يتم تضمين أكثر من 100 مهمة خاصة في اللعبة و سوف تصبح مدمنا عليها لعدة أيام من شدة روعتها .

 

 

مميزات لعبة Sniper 3D Assassin مهكرة للاندرويد :

 

– اللعب واطلاق النار في بيئات جميلة ومتنوعة

– جميع أنواع الأسلحة الفتاكة مع إمكانية الارتقاء بها

– مراقبة سريعة وسهلة قناص الرؤية

– رسومات HD من الجيل التالي وصوت مثير

 

 

تلقت Sniper 3D مهكرة مليون عملية تنزيل من بلاي ستور في جميع أنحاء العالم اليوم وحصلت على تقييم جيد بلغ من 4.4 الى 5.0. اليوم في APKNOR أصدرنا آخر تحديث للعبة إلى جانب تعديل ملف التنزيل الذي يمكنك من خلاله مشاهدة الصور الخاصة باللعبة ثم تنزيلها من أحد خوادم الموقع عالية السرعة إذا كنت ترغب في ذلك بالطبع .

 

 

 

إرشادات حول تثبيت وتشغيل لعبة سنايبر مهكرة

– قم بتنزيل ملف apk وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار الذاكرة الداخلية لنظام Android / data.

– قم بتشغيل اللعبة.