Snoopy مهكرة هي واحدة من أشهر الشخصيات الكرتونية في التاريخ الأمريكي. هذا الكوميدي مليء بشخصيات مضحكة وجميلة للغاية تعرفونها جميعًا بالتأكيد.

 

 

 

 

 

تسمح لك هذه اللعبة بدخول العالم الإبداعي لهذه القصة المصورة. استمتع برحلة خاصة في التجمع الحميم لأصدقاء سنوبي. في Snoopy Spot the Difference ، لديك مهمة حل النزاعات بأفضل وأسرع طريقة ، بحيث تتدفق العلاقة الحميمة بينك وبين أصدقائك مرة أخرى. الوقت محدود والوقت قصير ، لذا اسرع قبل أن تفقد أصدقائك.

في Snoopy Spot the Difference ، يمكنك تزيين عالمك ودعوة أصدقائك إلى حفلة والتواصل معهم. يمكنك شراء ملابس مختلفة وجميلة لتتألق شخصيتك في جميع المواقف. كل أسبوع سوف تحصل على صندوق هدايا مجاني للحصول على المزيد من الأدوات لشخصيتك. أي شخصية أنت متروك لك. ما هي الشخصية التي كانت في قصة سنوبي المصورة المفضلة لديك؟ حان الوقت الآن للدخول إلى عالم اللعبة بشخصيتك المفضلة. انظر عن كثب إلى المشاهد والمشاهد ، قد ترى التناقضات والاختلافات في كل مكان تحتاج إلى تحديدها. هذه لعبة ذكاء. التركيز والدقة هي بعض المهارات التي ستكتسبها أثناء اللعب. عدد مراحل اللعبة لانهائي ويمكنك متابعة هذه اللعبة طالما أردت. كلما تقدمت خطوة بخطوة ، يزداد مستوى صعوبة اللعبة وتحتاج إلى مزيد من العناية والاهتمام لتجاوز العقبات.

 

 

 

 

ميزات لعبة Snoopy Spot the Difference مهكرة للاندرويد :

 

 

لا حاجة للاتصال بالإنترنت
حجم صغير وخطوات جذابة
اكتساب الدقة ومهارات التركيز
لعبة الاسترخاء من أجل المتعة
اتصل بـ Google Play
رسومات مليئة بالتفاصيل
اختر شخصيتك المفضلة
تحميل مجاني