Soccer Cup 2020 هذه اللعبة بلا شك صُنعت لمحبي وعشاق ألعاب كرة قدم يمكنك تنزيلها من موقعنا مهكرة أحدث اصدار للاندرويد .

 

 

 

Soccer Cup 2020 تم اصدارها بواسطة INLOGIC SPORTS – كرة القدم للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. أسلوب هذه اللعبة هو الرياضة. أهلاً بكم في عالم كرة القدم . خلال هذه السنوات ، تمكنت ألعاب مثل FIFA و PES من العثور على شعبية جيدة بين المستخدمين في العالم ، ولكن هذه اللعبة ، مع عدد التنزيلات ، لا تحتوي على مجموعة صغيرة من ألعاب كرة القدم الأخرى. قد لا يكون بعضها رسوميًا ، لكن المبدعين صمموا اللعبة بحيث يمكن للجميع تشغيلها ولا يحتاجون إلى هاتف قوي.

في لعبة Soccer Cup 2020 ، يتم وضع وضع تدريب في اللعبة الأولى بحيث يعلمك جميع حركات كرة القدم التي تشمل التمرير والتسديد والتمرير العميق والمراوغة والركلات الحرة وغيرها من العناصر. للدخول إلى عالم كرة القدم والبطولات بخبرة كاملة. عليك الفوز بالبطولة في كل موسم لفريقك. كن نجم كرة قدم ، ولكي تفعل هذا ، يجب عليك استخدام جميع التكتيكات الموجودة في لعبة كرة القدم. اهزم خصمك في الميدان وادخل المباريات التالية بانتصار. في كل مرة تربح فيها وتنتقل إلى مستوى أعلى ، ستواجهك فرق أقوى ، مما يجعل من الصعب عليك الفوز. لذلك إذا كنت تبحث عن لعبة كرة قدم وترغب في لعبها في أي مكان ، فلا تفوّت لعبة كرة القدم .

 

إذا كنت من محبي Soccer Cup 2020 ، فمن المحتمل أن يلفت انتباهك دريم ليج 2021 للاندرويد و فيفا موبايل مهكرة .

 

 

مميزات Soccer Cup 2020 مهكرة للاندرويد

 

 

  1.  لديه تحكم باللمس بسيط وسلس
  2.  تصميم جيد بالنسبة لحجم اللعبة
  3.  المشاركة في مختلف المسابقات والبطولات والفوز بالبطولات
  4.  يحتوي على قسم تدريبي حيث ستتعلم كل شيء
  5.  صوت اللعبة يعمل بشكل رائع حتى تشعر وكأنك في الملعب

 

تغييرات إصدار Soccer Cup 1.14.60 مهكرة

 

  •  تمت إضافة ميزات جديدة.
  •  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
  • مهكرة اموال لانهاية