Soccer Star 2021 Top Leagues – أصدر Genera Games Studio أحدث إصدار لهواتف Android. وضع Apknor هذه اللعبة على موقعها لأول مرة في العالم العربي بناء على طلب المستخدمين الكرام.

 

 

 

إنه أسلوب لعبة رياضية. في Soccer Star 2021 Top Leagues ، يجب عليك أولاً التسجيل في نادٍ من الدرجة الثانية والتنافس مع أفضل الفرق في العالم. حاول استخدام كل مهاراتك وكن لاعبًا مشهورًا في جميع أنحاء العالم حتى تتمكن من توقيع عقود رائعة ورائعة. شارك في مسابقات كرة القدم العالمية وارفع فريقك إلى مستويات عالية وقم بتغيير ناديك في كل موسم ، وباختيار ناديك يمكنك مشاهدة التدريبات المختلفة مثل الركلات الحرة والعقوبات وغيرها .. و كن لاعبًا أسطوريًا واكسب المال من خلال توقيع عقد مع نادٍ كبير.

 

مرحبًا بكم في أفضل لعبة في الدوري الإنجليزي الممتاز ودوري كرة القدم الإنجليزي ودوري كرة القدم الإسباني. هي لعبة كرة قدم متخصصة للجماهير الأمريكية وفيها نمنحك الفرصة للعب ضد أفضل لاعبي كرة القدم من جميع أنحاء العالم ، يمكنك الفوز بأفضل مباريات كرة القدم. بالإضافة إلى ذلك ، إذا نجحت في أن تصبح أفضل لاعب في العالم أو تلعب مع فريق كبير في أحد فرق الدوري الإنجليزي الممتاز ، فإن فريق كرة القدم الوطني يدعوك للذهاب إلى كأس العالم القادمة معهم.

تم تصميم سوكر ستار مهكرة هذه كما لو كنت لاعب كرة قدم حقيقي ، لاعب كرة قدم يلعب مع فريق حبه في أهم المباريات مثل كأس العالم أو الدوري الممتاز لكرة القدم. يمكنك حتى اللعب مع فريقك المفضل أو فرق بديلة عند إرسال طلبات النقل. أو العب مع فرق كرة القدم الشهيرة مثل DC وتورنتو وفرق أخرى. بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك مشاركة الأزياء مع لاعبي كرة القدم العظماء مثل جيوفاني دوس سانتوس ، بيكهام ، زلاتان ، روني وغيرهم. بفضل الصور الرسومية ، تصبح ألعاب كرة القدم المجانية أكثر واقعية وتعطيك الإيمان بأنك تلعب حقًا في أهم ملاعب كرة القدم في الدوري الإنجليزي. تشتهر لعبة كرة القدم هذه بمستواها الممتاز وجودتها ورسوماتها. ثم استمتع بتجربة فريدة.

 

الأشخاص الذين زاروا هذه اللعبة زاروا أيضًا سكور هيرو مهكرة ولعبة دريم ليج 2021 . يمكنك مراجعة صور اللعبة قبل التنزيل وإن أردت تنزيل لعبة أونلاين نقترح عليك بيس 2021 للاندرويد  وهي الأفضل حاليا.

 

 

ميزات اللعبة: Soccer Star 2021 Top Leagues

 

 

  •  القدرة على اللعب في كأس العالم ودوري الأبطال وكأس الاتحاد ….
  •  استخدم مهارات كرة القدم المختلفة في اللعبة
  •  إمكانية التعاقد مع الأندية الكبيرة
  •  تنافس مع لاعبين آخرين حول العالم
  •  اكتساب شهرة عالمية
  •  وجود تدريبات مختلفة مثل الركلة الحرة وركلة الجزاء و …
  •  لديه رسومات صوتية عالية الدقة مثيرة

تغييرات Soccer Star 2021 Top Leagues الإصدار 2.5.0

 

  1.  تمت إضافة ميزات جديدة.
  2.  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.

ميزات إصدار سوكر ستار مهكرة

 

  • لديه أموال لا حصر لها.